Погружение в спокойствие и тотальный релакс вместе с Baros Serenity Spa

Компания «LMSConsultancy»
15 Окт 19
Погружение в спокойствие и тотальный релакс вместе с Baros Serenity Spa

Спа-центр на мальдивском острове Baros — это место, в которое нужно заглянуть сразу по прибытию и еще несколько раз за время вашего отдыха. Почему? Потому, что это будут одни из лучших воспоминаний в вашей жизни.

 

Serenity Spa — это стильное пространство, спрятанное среди тропической зелени. Каждая комната тут олицетворяет собой настоящую гармонию человека и природы. Раздвижные стеклянные двери ведут в уединенные патио с ваннами на открытом воздухе и уединенными лаунж зонами. Все процедуры здесь проходят под аккомпанемент природных звуков острова: разговоры тропических птиц, шелест пальмовых листьев и нежный шепот океанских волн.  

 

В день приезда лучше всего записаться на расслабляющую процедуру, которая поможет полностью перезагрузится и настроиться на правильный лад. Вот увидите, первое утро на острове будет поистине волшебным и вы даже не вспомните про длительный перелет и прилагающийся к нему jet lag.

 

В обширном меню Serenity Spa есть все возможные процедуры и ритуалы для полного расслабления, омоложения и ухода за кожей тела и лица: тайский, балийский массаж, массажи мешочками и камушками и восточноафриканский массаж деревом TheraNaka.

 

Если вы готовитесь к торжеству или просто решили уделить себе дополнительное время, в Serenity Spa можно сделать маникюр, педикюр и укладку.

 

Особого внимания заслуживают специальные процедуры для пар, которые хотят сделать свой отдых незабываемо романтичным. В новом сезоне Baros Serenity Spa предлагает своим гостям новую процедуру для пар «Serenity Immersion». Это уникальный расслабляющий комплекс, который позволяет погрузиться в атмосферу романтики, избавляет от напряжения и имеет омолаживающий эффект.

 

И не забудьте про уроки йоги! Вы можете выбрать индивидуальное занятие с инструктором на территории спа-центра в специальном павильоне, у себя на вилле или на пустынном пляже. Это отличный способ стать ближе к местной природе и еще больше полюбить эту восточную практику.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!