В отелях Бахрейна, Кубы и Вьетнама откроются детские клубы Coral Travel

Компания «Coral Travel»
В отелях Бахрейна, Кубы и Вьетнама откроются детские клубы Coral Travel

Зимний отпускной сезон в Бахрейне, на Кубе и во Вьетнаме ознаменуется радостным событием: впервые в этих странах будет запущена концепция семейного отдыха Sun Family Club от туроператора Coral Travel. Специально для концепции, рассчитанной на детей от 4 до 12 лет, были разработаны обучающие и развлекательные программы. А в меню ресторанов при отелях введены привычные детские блюда – теперь, даже наслаждаясь теплом и солнцем на гостеприимном морском курорте, российские туристы смогут чувствовать себя как дома.

Создатели Sun Family Club поставили перед собой цель – создать максимально комфортные условия для семей из России, где бы они ни находились: в загодочном, пока мало изученном туристами Бахрейне, на близкой нам по духу Кубе или в экзотическом Вьетнаме. Для проведения детских мастер-классов, в число которых входят лепка, рисование, математика и творческие конкурсы талантов, на курорты этих стран прилетят российские педагоги.

Но особенное внимание авторы концепции уделяют питанию: для тех юных путешественников, которым местная кухня придется не по вкусу, в меню отельных ресторанов появятся более привычные блюда – омлеты, каши, супы, котлеты и пюре. Для этого были разработаны не только специальные технологические карты полезных детских блюд, но и организованы отдельные полноценные детские рестораны.

Так, во Вьенаме за разработку рецептуры блюд, а также обучение местных поваров в соответствии с русскими стандартами отвечал шеф-повар из Москвы. Все блюда русской кухни будут представлены на отдельном шведском столе. Предложение распространяется на все виды бронирования отелей: даже если у семьи выбраны только завтраки, они смогут заказать привычное питание – в том числе и с доставкой в номер – в ресторанах a la carte.

Для запуска концепции Sun Family Club в Бахрейне были выбраны отели Sofitel Bahrain Zallaq Thalassa 5* и Novotel Bahrain Al Dana Resort 4*. На кубе программа так же действует в двух гостиницах – обе они расположены на курорте Варадеро (Grand Memories Varadero 5* и Memories Varadero 4*). Самое большое количество вариантов размещения будет у тех, кто решит отправиться с детьми во Вьетнам. Там клубы для маленьких путешественников работают в пятизвездочных отелях сети Vinpearl в Нячанге (Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay 5* Deluxe и Vinpearl Resort Nha Trang 5* Deluxe), а с 1 ноября 2019 года к Sun Family Club присоединятся и гостиницы острова Фукуок: Vinoasis Phu Quoc Resort 5* и Vinpearl Resort & Spa Phu Quoc 5* Deluxe.

Концепция идеального семейного отдыха Sun Family Club от Coral Travel работает в течение уже 10 лет и представляет российским семьям возможность проводить отпуск в соответствии со своими вкусами и интересами, при этом отдыхая в одном отеле. Все отели, в которых действует концепция, проходят дополнительный контроль с точки зрения детской безопасности.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!