Получить второй паспорт или долгосрочную визу станет проще

Компания «Второй паспорт»
Получить второй паспорт или долгосрочную визу станет проще

В рамках новой стратегии компания “Второй паспорт” активно привлекает новых партнеров в России, Украине, Белоруссии и Казахстане в качестве дочерних предприятий для совместного ведения бизнеса.

Компания специализируется на консультационных и юридических услугах по обеспечению иммиграции и предоставлению долгосрочных рабочих виз в ведущие страны мира,  начала очередной этап экспансии на рынки стран СНГ, активно расширяя партнерскую сеть в России, Украине, Казахстане и Белоруссии. По словам основателя и руководителя компании Юрия Моша, новые возможности обусловлены резким увеличением количества желающих эмигрировать из стран бывшего СССР.

 “На самом деле ключевых факторов несколько: это и ухудшение экономической конъюнктуры из-за политических событий, и желание высококвалифицированных специалистов, явно переросших национальный рынок, найти применение в ведущих экономиках мира, и потребность в образовании в ведущих университетах Европы и Северной Америки. Мы помогаем всем. Однако за последние несколько лет наш бизнес вырос в несколько раз, и мы активно нуждаемся в партнерах на новых рынках, которые помогут нам удовлетворить растущий спрос на наши услуги”, – рассказывает Юрий Моша.

 В последние годы компания “Второй паспорт” развивала свою сеть, предоставляя франшизу на развивающихся рынках, однако позднее было принято решение скорректировать бизнес-стратегию, сместив акцент на включение новых игроков в глобальную сеть на правах дочерних компаний.

 “Подобный подход позволяет поддерживать репутацию бренда и более высокие стандарты качества предоставляемых услуг благодаря более тщательному контролю представительств на местах со стороны штаб-квартиры. Взамен региональные компании получают доступ к услугам топовых юристов, консультантов и специалистов по миграции со всего мира, а также стабильный поток клиентов”, – добавляет Юрий Моша.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!