Новый год – 2020 в Hotel Arts Barcelona

Компания «Hotel Arts Barcelona»
17 Окт 19
Новый год – 2020 в Hotel Arts Barcelona

Команда отеля Hotel Arts Barcelona приглашает гостей отметить долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год, который в этом году пройдет под девизом «ночь искусств». Для гостей подготовлено впечатляющее шоу, демонстрирующее разнообразные виды искусств, как традиционных, так и современных. Стильное и захватывающее дух представление ждет всех, кто решит отпраздновать новый год с Hotel Arts Barcelona.

Будь то семейное торжество или вечеринка с друзьями – в отеле предусмотрели вариант празднования для каждого. На выбор предлагаются: большой зал для проведения торжеств Gran Saló Gaudi, где помимо ужина пройдет праздничное представление и зажигательная вечеринка, ресторан с изысканной кухней и двумя звездами Мишлен Enoteca Paco Pérez или ресторан для празднования в семейном кругу Arola.

Ужин в Enoteca Paco Pérez – это высокая кухня, неожиданные сочетания вкусов и высококлассное винное сопровождение. Стоимость – 495 евро для одного гостя, включая напитки и посещение праздничной вечеринки в Gran Saló Gaudí.

Ужин в ресторане Arola идеально подойдет для семейного торжества. Здесь ждут как взрослых, так и маленьких гостей отеля. В меню разнообразие закусок, горячих блюд и десертов. А перед тем, как часы пробьют полночь, по испанской традиции, гостям будет предложен обязательный новогодний атрибут - виноград, который необходимо успеть съесть, отсчитывая последние секунды уходящего года – 12 виноградин за 12 секунд, которые обязательно принесут счастье в новом году. Стоимость ужина – 230 евро для одного гостя, напитки не включены. По окончании ужина всех гостей также ждут на праздничной вечеринке.

Самое грандиозное празднование пройдет в Gran Saló Gaudí – зале торжеств, где гости смогут принять участие в настоящем шоу искусств. Вечер начнется в 20.00 с коктейля, после которого последует праздничный ужин. В меню будет представлено большое разнообразие деликатесов: устричный бар, иберийский хамон, блюда с черным трюфелем, лобстер и многое другое, а идеальным дополнением станет шампанское Moët & Chandon. После того, как часы пробьют 12, гости приглашаются на танцевальную вечеринку под аккомпанемент оркестра. Дресс код – вечерние платья для женщин и черные костюмы для мужчин. Стоимость – 350 евро для одного гостя.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!