На Чемпионате СФО по массажу члены жюри дают открытые бесплатные мастер-классы. Вход свободный

Компания «Алтайтурцентр»
21 Окт 19
На Чемпионате СФО по массажу члены жюри дают открытые бесплатные мастер-классы. Вход свободный

В понедельник 21 октября участники VI Чемпионата Сибирского федерального округа по массажу встречаются с членами жюри, а во вторник предъявляют им свое мастерство на ринге. Вход на Чемпионат открыт для всех желающих. 22 октября в зале бара-ресторана «Опера» можно будет увидеть не только состязания профи, но и уроки мастерства, которые дают члены жюри. Планируйте время визита на площадку события!

Оба соревновательных этапа Чемпионата СФО по массажу – обязательная и произвольная программа – будут проходить в три круга. Порядок выхода участников на арену (а в Чемпионате участвуют почти 30 массажистов из Новосибирска, Бийска, Барнаула и Белокурихи) определит жеребьевка. Каждой подгруппе отводится полчаса на выступление. Обязательную программу участники будут показывать с 10 до 12 часов. После подведения итогов этого этапа мастер-класс даст член жюри Оксана Викулова. Вместе с Евгением Юркевичем она продемонстрирует тандем-массаж «Алтайский Инь-Ян».

Получасовые произвольные программы участников будут оценивать по подгруппам после обеда – с 14 до 16 часов. После 40-минутного перерыва придет черед мастер-класса по лимфатическому массажу. Его даст член жюри Константин Комиссаров. Наблюдать за происходящим могут все желающие – вход на Чемпионат 22 октября свободный. Имена победителей публика узнает до шести часов вечера: церемония награждения начнется в 17.30.

Справка

Техническая встреча участников чемпионата СФО с членами жюри начнется 21 октября в 16.00 по адресу: Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19 (центр «Мой бизнес»). Вход только для участников конкурсной программы чемпионата.
VI Чемпионат Сибирского Федерального округа по массажу начнется 22 октября в 10.00 по адресу: Барнаул, пр. Красноармейский, 36 (бар-ресторан «Опера»). Мероприятие проходит под патронажем Национальной Федерации массажистов. В 2019 году оно вошло в программу юбилейного Сибирского Международного форума по оздоровительному и медицинскому туризму: Барнаул-Белокуриха, 21-25 октября 2019 г.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!