Бесплатное повышение квалификации для специалистов туротрасли

Компания «Российский государственный университет туризма и с»
14 Ноя 19

Повышение квалификации для специалистов индустрии туризма и гостеприимства на бесплатной основе

 

Уважаемые специалисты предприятий, государственные и муниципальные служащие в сфере туризма и культуры, преподаватели, аспиранты и магистранты вузов, реализующих свою деятельность в области индустрии туризма и гостеприимства!

 

Российский государственный университет туризма и сервиса информирует Вас о том, что в период с 11 ноября по 10 декабря 2019 года в 20 субъектах Российской Федерации будет реализовываться проект по проведению 72 часовых образовательных программ на бюджетной (безвомездной) основе с последующей выдачей удостоверений о повышении квалификации установленного образца:

  1. Развитие межкультурных коммуникаций в туризме и создание комфортной среды пребывания для туристов ведущих зарубежных направляющих рынков;
  2. Приоритетные направления развития туристской отрасли Российской Федерации. Формирование новой инфраструктурной модели опережающего отраслевого развития;
  3. Тенденции развития индустрии туризма в Российской Федерации: детский и молодежный туризм;
  4. Разработка сервисных стандартов в организациях индустрии туризма;
  5. Развитие экологически безопасного туризма в регионе;
  6. Муниципальное управление в сфере туризма;
  7. Стратегии, модели и технологии организации маркетинговых коммуникаций в туризме.

Программы ориентированы для специалистов индустрии туризма и гостеприимства, государственных и муниципальных служащих в сфере туризма и культуры, преподавателей, аспирантов и магистрантов вузов, реализующих направления подготовки  туристского профиля. Слушателями программ  могут стать лица с высшим или средним профессиональным образованием, представившие следующие документы:

- копия паспорта (1 страница и страница с регистрацией);

- копия диплома об образовании;

- копия СНИЛС;

- заявление по форме.

Программы проводятся в очной форме – 16 часов (2 дня) с выездом наших лекторов на региональную площадку либо на базе РГУТИС, 4 часа – вебинар с платформы Российского государственного университета туризма и сервиса,  52 часа – самостоятельная работа слушателей.  Итоговая аттестация в зависимости от программы может проводиться в форме тестирования, коллоквиума, презентация группового проекта и т.п.

В случае заинтересованности каждый претендент на обучение может выбрать из представленного перечня не более 1-й образовательной программы обучения и получить возможность пройти программу на региональной площадке (при совпадении выбора программ) или на базе РГУТИС.

Обращаем внимание, что количество участников проекта ограничено, в этой связи просим подать заявки в максимально короткие сроки. Форма заявки и перечень площадок можно скачать по ссылке https://yadi.sk/d/FPsUHFCe0vR7DA. Вопросы, заявления на обучение и копии документов просим направлять по электронной почте [email protected].

Контактные лица и телефоны для справок – (495) 940-83-14, Бушуева Ирина Викторовна, Чистилина Анна Павловна, (495) 9408359 Юдина Елена Владимировна.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!