Реновация в Angsana Velavaru

Компания «Gentleby»
28 Ноя 19

После завершения реновации мальдивский отель Angsana Velavaru стал идеальным местом для получения невероятных впечатлений. На всех обновленных виллах категории Beach Front Infinity Pool Villa теперь есть свой собственный пятнадцатиметровый бассейн. Отделка выполнена из натуральных местных материалов, в оформлении преобладают светлые тона, а сам номер оформлен в традиционном мальдивском стиле. Виллы окружены тропической зеленью, на заднем дворике расположена роскошная ванна под открытым небом, а на передней террасе можно отдохнуть на удобных кушетках. 

Великолепным дополнением к главному пляжу стал огромный 324-метровый бассейн с деревянными площадкой, шезлонгами и пляжными зонтиками, расположенный около бара Kuredhi. Команда отеля Angsana Velavaru как никто другой, понимает, что путешествие — это не просто отдых, но в первую очередь впечатления и эмоции от общения. Новое пространство у бассейна станет точкой притяжения для любования бесконечными закатами, коктейльных вечеринок и дружеских бесед.

Для маленьких постояльцев открыт детский клуб Rangers Club, где проходят интересные мастер-классы, веселые игры, ремесленные мастерские и многое другое. Закрытая территория в 200 кв м, отдельный детский бассейн и свой вход на новое футбольное поле создают бесконечную площадку для игр. 

Беззаботный отдых не будет омрачать ничто, даже сложный выбор в том, куда отправится на ужин. На курорте работает 5 ресторанов и баров. Прежде всего стоит уделить внимание гастрономическому концепту на свежем воздухе Mangoo Garden, затем средиземноморской кухне в Azzurro, лобстер-меню в Funa, работающему целый день ресторану Kaani и специальному меню в Kuredhi. 
Angsana Velavaru поддерживает местное сообщество и в сотрудничестве с мальдивской ассоциацией художников проводит выставку их картин около главного бассейна. Кстати, понравившиеся полотна можно приобрести и забрать с собой. Красивые мальдивские пейзажи будут напоминать о незабываемом отдыхе холодной российской зимой.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!