«РЖД-ЗДОРОВЬЕ» провело седьмой профсоюзный турнир по волейболу на кубок генерального директора

Компания «"РЖД-ЗДОРОВЬЕ"»
02 Дек 19
«РЖД-ЗДОРОВЬЕ» провело седьмой профсоюзный турнир по волейболу на кубок генерального директора

В минувшие выходные в подмосковном санатории «Буран» прошел очередной турнир по волейболу на кубок генерального директора АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ». Турнир регулярно проводится с 2016 года весной и осенью. В этот раз в соревнованиях приняли участие команды «ТрансКонтейнера», «Золотое кольцо», Первой грузовой компании, Федеральной пассажирской компании, Федеральной грузовой компании, Железнодорожной торговой компании. Были и новички — Вагонная ремонтная компания-1, возглавил команду волейболистов генеральный директор предприятия Василий Иванович Гладких. 

Борьба на турнире выдалась напряженной. Первым традиционно определился обладатель третьего места — им стала команда-победительница весеннего турнира — ФПК. Победитель определился с небольшой разницей в очках: за победу до последнего бились команды «ТрансКонтейнера» и Вагонной ремонтной компании-1. Обладателями кубка турнира стали новички осеннего турнира.

Волейболисты отметили гостеприимство и хорошие условия проведения профсоюзного турнира в санатории «Буран», который регулярно становится площадкой для проведения различных соревнований. Восьмой турнир по волейболу на кубок генерального директора состоится в 2020-м, юбилейном для АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» году.

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!