В Южной Корее проведено мероприятие “День Узбекистана”

Компания «ТИЦ»
В Южной Корее проведено мероприятие “День Узбекистана”

В университете иностранных языков Ханкук (Hankuk University of Foreign Studies) в городе Сеул (Южная Корея) состоялось мероприятие “День Узбекистана”. Мероприятие было организовано Посольством Узбекистана в Республике Корея, Государственным комитетом по развитию туризма и представителем Всемирной ассоциации молодежи Узбекистана в Южной Кореи.

Основная цель проведения мероприятия – информировать население Южной Кореи, а также студентов, учащихся в университетах, в том числе иностранных студентов об истории, культуре, искусстве и туристическом потенциале Узбекистана и повысить их интерес к нашей стране. Во время мероприятия «День Узбекистана» были приготовлены узбекские национальные блюда и угощены участники.

Посетителям мероприятия был организован уголок, отражающий наши национальные ценности. Узбекские песни и музыка подарили участникам мероприятия хорошее настроение. «Узбекистан отличается от других государств своей историей, своеобразностью культуры и искусства. Именно поэтому Узбекистан имеет большой потенциал в сфере туризма. Большое внимание, уделяемое этой области в вашей стране, и проводимые в этом направлении реформы, особенно вхождение Узбекистана в список самых безопасных стран, увеличат поток туристов», - сказал Секон Ох, глава международного отдела Университета иностранных языков Ханкук. Государственный комитет по развитию туризма, в свою очередь, выражает благодарность нашим соотечественникам, которые активно продвигают туристический потенциал нашей страны за рубежом. 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!