В Шардже пройдёт финал Водной "Формулы 1"

Компания «Комитет по развитию коммерции и туризма Шарджи»
04 Дек 19
В Шардже пройдёт финал Водной "Формулы 1"

Ежегодное мероприятие с участием спортсменов из разных стран мира состоится в Шардже 19 и 21 декабря.

В соревновании за титул Чемпиона по водно-моторным гонкам в классах «Формула 1» примут участие 18 команд из 9 стран мира. Финальный заезд состоится 21 декабря, а 19 декабря пройдут квалификационные заезды и первая гонка участников «Формулы 4».

Понаблюдать за зрелищными заездами мощных катеров в лагуне Халид смогут все желающие – 19 декабря с 9 утра будут проходить свободные практики пилотов «Формулы 1» и «Формулы 4», в 14.30 состоится первая гонка участников «Формулы 4», а в 15.30 – квалификация участников «Формулы 1».

Утром 21 декабря состоятся свободные практики пилотов «Формулы 1» и «Формулы 4», в 14.30 – второй заезд участников «Формулы 4», в 15.45 – торжественный парад флагов и с 16 до 17 часов – главная гонка года за звание Чемпиона мира по водно-моторному спорту в классе «Формула 1». По окончании заезда состоится торжественная церемония награждения победителей на подиуме и пресс-конференция.

Расписание, информацию об участниках и подробности мероприятия можно найти на сайте https://www.f1h2o.com/events/2019/grand-prix-of-sharjah.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!