В Москве пройдет новый курс первой школы бизнес-туризма

Компания «АБТ-ACTE Russia»
16 Янв 20
В Москве пройдет новый курс первой школы бизнес-туризма

Российская ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia) запускает новый интенсив-курс «Тревел-менеджмент PRO» для управляющих деловыми поездками.

«Тревел-менеджмент PRO» – первая в России школа бизнес-туризма, где обучают важным тонкостям организации и управления командировками. Интенсив создан специалистами АБТ-ACTE Russia и ежегодно проходит в Москве при участии экспертов в области делового туризма.

Занятия очередного курса пройдут в отеле Mercure Arbat Moscow 18 и 19 февраля 2020 года. За два полных дня интенсива участники получат самое актуальное и полезное в области бизнес-тревел.

Курс будет состоять из 4 образовательных модулей, каждый из которых проведет практикующий эксперт с многолетним опытом работы в деловом туризме. Спикеры не только расскажут о тонкостях работы в различных сегментах индустрии, но и поделятся собственными кейсами, наработками и опытом решения рабочих задач.

Слушатели интенсив-курса узнают о тонкостях создания, внедрения и повышения compliance тревел-политики компании. Научатся проводить разные типы тендеров, в зависимости от вида услуг, грамотно составлять документы и оценивать результаты. Получат наиболее полную информацию об отельных и авиа-программах, услугах TMC. А также смогут в дальнейшем разрабатывать KPIs для оценки эффективности тревел-программы, считать и правильно показывать экономию.

В конце каждого рабочего дня образовательной программы пройдет сессия «Кто есть кто: игроки в индустрии бизнес-тревел», в рамках которой слушатели смогут задать свои вопросы и обсудить практические задачи.

Курс «Тревел-менеджмент PRO» будет интересен не только специалистам, которые отвечают за организацию деловых поездок, но также административным менеджерам и ассистентам, специалистам отдела закупок, финансовым и HR-менеджерам. Эксперты помогают повысить компетенции, разобраться, как все работает и как все устроено, рассказывают о трендах отрасли и делятся передовым опытом и ценными идеями, которые можно внедрить в любой компании.

По окончании обучения слушатели получат Сертификат о прохождении курса, все образовательные материалы, дополнительные полезные документы, инструкции и чек-листы.

Подробности программы и участия можно узнать на сайте Ассоциации www.abt-acte.ru в разделе "Мероприятия".



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!