На выставке в Берлине будут представлены возможности отдыха и оздоровления в Алтайском крае

Компания «Алтайтурцентр»
17 Янв 20

Делегация Алтайского края примет участие в Международной агропромышленной выставке-ярмарке «Зеленая неделя - 2020», которая пройдет 17 - 26 января в Берлине. На мероприятии руководители и специалисты перерабатывающих предприятий региона представят продукцию более 20 алтайских компаний.

Также на выставке будет организован стенд, отражающий туристический потенциал России, на котором будут представлены в том числе возможности отдыха и оздоровления в Алтайском крае.

Представители управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности на выставке презентуют туристские маршруты, программы и объекты с акцентом на сельский туризм. Гостям «Зеленой недели» расскажут о том, какие удивительные туристические места есть в Алтайском крае, о событийных мероприятиях, гастрономическом туризме и других направлениях отдыха в регионе.

Также специалисты планируют выступить с презентацией регионального туристского продукта, провести бизнес-встречи с европейскими туроператорами, заинтересованными в налаживании связей с участниками туристического рынка Алтайского края и увеличении туристического потока иностранных туристов в регион. В ходе выставки запланированы переговоры с представителями ассоциаций сельского туризма Германии, Франции, Австрии, Литвы.

Всего в 85-й Международной торговой выставке пищевой промышленности, садоводства, сельского и лесного хозяйства примут участие порядка 1,7 тысячи экспонентов из более 60 стран мира.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!