День Св. Валентина в Regent Porto Montenegro

Компания «Regent Porto Montenegro»
День Св. Валентина в Regent Porto Montenegro

В этом году День всех влюбленных в одном из самых романтичных отелей Черногории будут отмечать с особым размахом. Программа мероприятий в отеле Regent и на всей территории яхтенного комплекса Porto Montenegro растянется на целых три дня, с пятницы по воскресенье - 14, 15 и 16 февраля.

Провести эти выходные в Regent Porto Montenegro, долетев за 2.5 часа прямым рейсом из Москвы до Тивата, где находится отель, можно будет, воспользовавшись специальным предложением. В стоимость этого предложения входит  проживание на двоих в номере с потрясающим видом на море, ежедневные завтраки, бутылку просекко и шоколад в подарок, а также скидку 50% на массажи для двоих в спа-салоне Regent Spa. Лобби, рестораны и бары отеля в эти дни будут оформлены в романтическом стиле, а у центрального входа установят специальный инстаграмм-уголок для фото. Все детали можно уточнить на сайте отеля.

 В бальном зале по вечерам будут проходить уроки танго, а в баре на первом этаже подавать Tango Aperitivo и авторские коктейли; страстные мелодии танго будут в эти дни звучать по всему Porto Montenegro, включая площади и променады вокруг отеля. В кафе «Уголок гурмана» можно будет наслаждаться невероятным шоколадным фондю и другими эксклюзивными десертами, которыми шеф-кондитер порадует гостей в эти дни. Знаменитый ресторан Murano приглашает на романтические ужины при свечах 14 и 15 февраля – и вновь под аккомпанемент танго в исполнении известного местного коллектива Tango Trio; в программе вечера также и другие музыкальные номера - и великолепные десерты от шеф-кондитера.

 Regent Porto Montenegro – идеальное место не только для романтического уикенда на берегу моря, но и для помолвки; для тех, кто решится именно здесь и именно 14 февраля сделать своей любимой предложение руки и сердца, а затем разместит пост об этом у себя в социальных сетях, отметив Риджент, отель дарит ваучер на одну ночь бесплатного отдыха в День Св. Валентина на следующий год.

 На центральной улице Porto Montenegro все выходные будет работать фермерский рынок, где можно попробовать аутентичные черногорские продукты и приобрести свежие цветы и всевозможные «валентинки» для своих любимых. По вечерам в новом развлекательном центре Blue Room будут показывать популярные романтические фильмы и устраивать вечеринки с танцами; в ресторанах и барах на набережной все три дня будут тематические меню и различные скидки и подарки. Порадуют выгодными предложениями и многие брендовые бутики Porto Montenegro: так, в Max Mara, Paul&Shark, Twin Set и Pinko будут скидки до 15%. Вечером 14 и 15 февраля на Венецианской площади, прямо перед отелем Regent, выступят популярные местные группы, а после концерта можно будет пойти на вечеринку в одном из баров.

 Regent Porto Montenegro – элегантный отель на 175 номеров с роскошными сьютами и апартаментами, современными конференц-залами и великолепным спа-центром Regent Spa. Дизайн отеля, напоминающий венецианские палаццо, прекрасно сочетается с естественной красотой Которского залива, где расположен Porto Montenegro, - эксклюзивная марина на 460 причалов для яхт. В отеле имеется 5 ресторанов и баров, которые считаются одними из лучших во всей Черногории: Murano (основной ресторан), Library Bar (бар-библиотека), Italian Garden (Итальянский сад), бар у бассейна и Gourmet Corner (кафе-кондитерская «Уголок гурмана»). Более подробная информация – на сайте http://www.regenthotels.com/ru/regent-portomontenegro.

Porto Montenegro – ведущий яхтенный комплекс класса «люкс» на Средиземном море, состоящий из марины и жилого комплекса с суперсовременной инфраструктурой. Высочайший уровень обслуживания в Porto Montenegro способен удовлетворить самых взыскательных владельцев яхт, их гостей и членов экипажа. Сегодня здесь могут обслуживаться любые типы яхт, в том числе и самые крупные. Комплекс включает в себя 460 причалов для яхт, более трехсот роскошных апартаментов, а также 60 различных коммерческих объектов, включая бутики престижных мировых брендов, рестораны, кафе и бары, а также отель Regent Porto Montenegro. Более подробная информация – на сайте https://www.portomontenegro.com/ru/.

 

 

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!