Fairmont Maldives объявляет о назначении новых ключевых руководителей

Компания «Fairmont»
21 Янв 20
Fairmont Maldives объявляет о назначении новых ключевых руководителей

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi — роскошный отель легендарной сети Fairmont, расположенный на атолле Северный Шавияни на Мальдивах, объявляет о назначении двух новых ключевых руководителей. С января 2020 года должность генерального менеджера будет занимать Эндрю Стил (Andrew Steele), а позицию управляющего отелем — Лоуренс Так (Lawrence Tuck).

 

От Le Meridian и Mandarin Oriental до Shangri-La — разносторонний опыт Эндрю Стила в индустрии роскошного гостеприимства насчитывает 20 лет работы в признанных мировых отелях. Прежде чем присоединиться к команде Fairmont на Мальдивах, Эндрю был управляющим директором группы компаний Potato Head Bali, в которую входят знаменитые курорты и пляжные клубы на Бали. Под руководством Эндрю Potato Head Bali стал международно признанным экологичным отельным брендом и первой в Индонезии углеродно-нейтральной компанией. Также благодаря Эндрю был открыт первый в регионе ресторан с концепцией zero waste. Эндрю Стил входит в Топ-20 международных отельеров по версии авторитетного рейтинга 100 Best Luxury Hotels by Luxury Hunt 2019.

 

Лоуренс Так обладает 15-летним опытом в сфере роскошного гостеприимства. Ранее он выступал в качестве исполнительного шеф-повара, директора подразделения Food&Beverage и генерального менеджера в отелях сети Fairmont, Four Seasons и Intercontinental в Канаде и Мексике. В последние годы Лоуренс занимал ключевую позицию в гольф- и спа-курорте Pueblo Bonito Pacifica в Кабо-Сан-Лукас в Мексике, а теперь привнесет свое управленческое видение в Fairmont Maldives.

 

Комментируя назначение, Эндрю Стил сказал: «Для меня огромная честь возглавить команду Fairmont на Мальдивах вместе с новым управляющим отеля Лоуренсом Таком. Мы продолжим предоставлять нашим гостям исключительный сервис, которым славится бренд Fairmont, развивать семейные и wellness-предложения, а также выведем экологические стандарты отеля на еще более высокий уровень».

 

 

В 2019 году Fairmont Maldives запустил спортивно-оздоровительную программу Fairmont Fit, получил премию World Travel Awards в номинации “Лучший роскошный курорт на Мальдивах”, а также другие престижные награды. Кроме того, отель известен полуподводным музеем скульптур Coralarium, признанным самым высокотехнологичным проектом по восстановлению кораллов на архипелаге. Два новых назначения в отеле предваряют ряд предстоящих изменений в Fairmont Maldives, о которых будет объявлено позднее.

 

Окруженный крупнейшей и чистейшей лагуной на Мальдивах, Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi — это остров, объединяющий 120 роскошных вилл в стиле рустик и бохо-шик и самый большой, 200-метровый бассейн-инфинити на Мальдивах. Экстерьеры и интерьеры просторных вилл, среди которых пляжные, водные и тентовые виллы в стиле сафари, были разработаны международным дизайн-бюро Hirsch Bedner Associates. На территории курорта расположена собственная арт-студия, спа-центр Willow Stream Spa, теннисные корты, фитнес-студия, детский клуб, 3 ресторана, 2 бара и 9-километровый домашний риф с уникальной станцией очистки скатов манта.

 

 

###

FairmontMaldivesSirruFenFushi

Открывшийся в апреле 2018 года, Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi — единственный курорт на всем атолле Шавияни, который подходит как для семейного, так и для романтического отдыха. К услугам гостей 120 роскошных вилл, включая пляжные, водные виллы с собственными бассейнами-инфинити, а также уединенные тентовые виллы в стиле сафари, расположенные в густых зарослях островных джунглей. Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi находится в 50 минутах прямого внутреннего перелета из Международного аэропорта Мале на гидросамолете www.fairmont-maldives.com

О Fairmont

 

Расположенные в самом центре главных городов мира, отели и курорты Fairmont с 1907 года предлагают гостям аутентичный отдых, полный незабываемых впечатлений. The Plaza в Нью-Йорке, The Savoy в Лондоне, Fairmont San Francisco в Сан-Франциско, Fairmont Banff Springs в Банфе, а также Fairmont Peace Hotel в Шанхае — лишь несколько роскошных отелей из богатого портфолио, каждый из которых тесно связан с культурой региона. Известный безукоризненным сервисом, вдохновленными местной кухней ресторанами, великолепными залами для мероприятий и изысканными барами, бренд Fairmont олицетворяет продуманную роскошь, которая надолго остается в сердцах гостей, в каком бы отеле они ни остановились. Благодаря обширному международному портфолио, которое насчитывает более 75 отелей, Fairmont также может гордиться прочным положением и лидерством в области устойчивого развития. Fairmont является частью международной группы компаний AccorHotels в сфере гостеприимства, которая предлагает путешественникам почувствовать себя желанными гостями в более чем 4800 отелях, курортах и резиденциях в 100 странах мира.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!