Курорт Kurumba награжден за высокое качество гостеприимства

Компания «LMSConsultancy»
19 Фев 20
Курорт Kurumba награжден за высокое качество гостеприимства

На MALDIVES BUSINESS AWARDS 2019 отель Kurumba стал победителем в категории EXCELLENCE IN HOSPITALITY (RESORTS). Эта награда была учреждена в 2018 году, чтобы выделить и поощрить представителей местного бизнеса за их весомый вклад в экономику страны, а также за внедрение революционных и инновационных услуг в сфере гостеприимства и не только. Именно победители  MALDIVES BUSINESS AWARDS устанавливают высочайшие стандарты, к которым в дальнейшем должны стремиться другие компании, чтобы стать узнаваемым брендом не только на Мальдивах, но и далеко за пределами островов.

 Почти 50 лет назад Kurumba стал первым частным курортом на Мальдивах, навсегда изменив облик туристической сферы страны. Открытый в октябре 1972 года четырьмя молодыми мальдивцами на необитаемом острове среди кокосовых плантаций, Kurumba положил начало индустрии туризма Мальдив. Сегодня страна ежегодно принимает более 1,5 миллиона туристов.

 Представители курорта заверили гостей премии, что не планируют останавливаться на достигнутом, и продолжат прилагать максимум усилий, чтобы и дальше оставаться лидером в сфере гостеприимства Мальдив.

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!