Роскошный отдых стал в два раза дешевле вместе с BAROS Maldives

Компания «LMSConsultancy»
18 Мар 20

Спонтанные поездки, в которые отправляешься сразу, как только принял решение — это чудесно и очень романтично. И Мальдивы — это то место, куда можно поехать сразу же, ведь виза не нужна. Но для тех, кто привык все планировать заранее и готов определиться с поездкой за два месяца до нее, Baros делает особый подарок: скидку в 40% от обычной цены за ночи в отеле. А еще к этому предложению полагаются бонусы. О них по подробнее.

 В предложение включен без преувеличения роскошный завтрак в ресторане Lime, в котором вы найдете огромный выбор самых вкусных блюд, утреннее шампанское и умопомрачительный вид на лазурный океан. По прибытию в отель на вашей вилле вас будет ждать охлажденное игристое и корзина фруктов — то, что нужно после длительного перелета. Еще один бонус — 15% скидка на все процедуры — порадует тех, кто не мыслит отдых без посещения СПА. Также по этому предложению вы можете осуществить ранний заезд или поздний выезд, что часто бывает просто необходимо.

 Предложение действует за 60 дней до прибытия, если вы бронируете отель до 30 апреля и за 45 дней, если бронь с 1 мая по 31 октября 2020 года.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!