Из аэропорта Барнаул дважды в неделю будут выполнять рейс на Омск

Компания «Алтайтурцентр»
20 Мар 20

Международный аэропорт имени Г. С. Титова анонсировал открытие в начале мая направления Барнаул-Омск.

Как сообщается на сайте аэропорта, новый рейс будет выполнять авиакомпания «ЮТэйр». С 3 мая в Омск из Барнаула можно будет вылететь по средам и воскресеньям на франко-итальянском воздушном судне ATR 72. Цены на билеты будут начинаться с 2174 рублей. Подробности по тел. 8 (385-2) 350-353.

Ситуацию с возможным распространением коронавируса COVID-19 руководство «воздушных ворот» края держит под контролем. Приняты все меры профилактики и защиты для создания безопасного пребывания пассажиров в терминалах аэропорта – дополнительная обработка помещений и высококонтактных поверхностей дезинфицирующими средствами. На территории международного терминала действуют рециркуляторы, обеспечивающие дезинфекцию воздуха, информирует социальная группа аэропорта.

Справка

Во избежание распространения нового коронавируса прилетающим в аэропорт «Барнаул» пассажирам раздают анкеты с вопросами о месте отдыха и состоянии здоровья. Если жалоб у прибывших нет, специалист Роспотребнадзора дает разрешение на высадку пассажиров и выполнение работ по наземному обслуживанию воздушного судна.

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!