На юбилейном форуме «Здравница» санатории Алтайского края впервые представят на объединенном стенде

Компания «Алтайтурцентр»
23 Мар 20

Главный форум санаторно-курортной отрасли запланирован в Подмосковье 19-21 мая 2020 года. Для делегации санаториев Алтайского края региональное Управление по развитию туризма и курортной деятельности и Алтайтурцентр впервые организуют участие на объединенном стенде региона. Представлять достижения курортной сферы Алтая на форуме «Здравница» будут десять санаториев Белокурихи, Барнаула, Бийского и Первомайского районов.

В 2019 году лидерские позиции пула здравниц Алтая на форуме демонстрировал единый стенд Белокурихи. Курортный продукт региона презентовала сеть санаториев АО «Курорт Белокуриха», санатории «Алтай», «Алтайский Замок» и «Россия». На юбилейном, ХХ Всероссийском форуме «Здравница» посетителей выставки познакомят с возможностями оздоровления в десяти курортных учреждениях региона. Бальнеологию равнинной части Алтая представят «Обские плесы» из Первомайского района, «Рассветы над Бией» из Бийского и санаторий «Барнаульский». Новые предложения оздоровительного туризма на самом известном курорте Зауралья приготовят здравницы «Эдем», «Жемчужина Белокурихи» и победители выставочного конкурса «Здравницы-2019» из Белокурихи.

Напомним: санаторий «Россия» год назад удостоен золотой медали форума в номинации «Лучшая здравница». Санаторий «Алтай» победил в номинации «Лучшие технологии здоровьесбережения». Санаторий «Алтайский замок» взял «золото» в номинации «Лучшие технологии санаторно-курортного лечения-2019». А сеть санаториев АО «Курорт Белокуриха» привезла с форума три награды: санаторий «Сибирь» признан Лучшей здравницей по комплексному оздоровлению, санаторий «Белокуриха» победил в номинации «Лучшая здравница по клиентскому сервису», а санаторий «Катунь» удостоен звания «Лучшая здравница для семейного отдыха». Какие регалии привезут со всероссийского смотра участники юбилейного санаторно-курортного форума, узнаем в последней декаде мая.

Справка

XX Всероссийский форум «Здравница-2020» состоится 19-21 мая 2020 года в санаторно-курортном комплексе «Подмосковье» и санатории «Марфинский» Минобороны РФ. Программа ежегодной встречи санаторно-курортного сообщества включает научный конгресс, лекции и тренинги, выставку достижений отрасли и интенсивное погружение в атмосферу новых технологий оздоровления, реабилитации и курортной медицины. Главный форум отрасли собирает более 600 участников со всей страны. Напомним: на форуме «Здравница-2019» город-курорт Белокуриха в восьмой раз был признан лучшим курортом федерального значения.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!