Olhuveli Beach & Spa Resort открывает свои двери гостям 15 июля.

Компания «LMSConsultancy»
29 Июн 20
Olhuveli Beach & Spa Resort открывает свои двери гостям 15 июля.

Мы рады сообщить, что 15 июля Olhuveli Beach & Spa Resort готов принять первых гостей.

Расположенный среди пышной тропической растительности и в тени изящных пальм, окруженный песчаным пляжами и кристально чистой лагуной, по-настоящему захватывающий дух остров с множеством уединенных мест, где искатели рая, спасаясь от напоров повседневной современной жизни, могут отпустить все заботы.

Новые виллы возвышаются над бирюзовыми водами, сочетая в себе современный стиль ии традиционною архитектуру, белые песчаные пляжи открывают бесконечные морские виды, которые простираются на многие мили. Это действительно место, где разум и тело могут расслабиться и набраться новых сил, а чувства могут освежиться.

Отель предлагает, помимо лучших роскошных вилл на воде и на змеле, рестораны и развлекательные заведения.

Откройте для себя мир вкусов в Olhuveli Beach & Spa Resort Maldives, где творческий подход к приготовлению блюд органично сочетается с чутким отношением к подаче и атмосфере. Позвольте нашим шеф-поварам приготовить для Вас любимое блюдо для 

На островах зарегистрирована самая большая популяция скатов манта. По сути, архипелаг является одним из лучших мест для дайвинга с мантами. Если Вы собираетесь в такое путешествие, Вам просто необходимо знать, что в каждое время года есть определенные сезонные места обитания этих скатов.

До ноября месяца вы попадаете в сезон мант, поэтому отель с удовольствием предложит Вам дайвинг и снорклинг, но даже будучи на берегу, Вам непременно представится случай увидеть этих волшебных морских обитателей!



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!