Hotel Arts Barcelona: возобновление работы

Компания «Hotel Arts Barcelona»
29 Июл 20
Hotel Arts Barcelona: возобновление работы

15 июля 2020 года возобновил свою работу один из знаковых отелей столицы Каталонии – Hotel Arts Barcelona. Его здание – самое высокое на побережье, а из окон открывается захватывающий вид на бескрайнее синее море. Отель находится в 11 километрах от международного аэропорта Барселоны – Эль-Прат - и всего в нескольких минутах ходьбы от известного Готического квартала.

Гостей Hotel Arts Barcelona ждет непревзойденный уровень сервиса, создаваемый сплоченной командой, где каждый работник стремится обеспечить комфорт и удовольствие от пребывания в отеле.

Непосредственно перед зданием располагается знаменитая скульптура рыбы, созданная именитым скульптором Фрэнком Гери. Интерьеры отеля выполнены в современном стиле и гармонично сочетаются с большим разнообразием цветочных композиций и более чем 500 произведениями искусства испанских мастеров. Из 455 номеров и сьютов, словно парящих между морем и небом, открывается панорамный вид на город, прибрежную полосу и водную гладь. Для гостей, проживающих в сьютах, предлагается эксклюзивный доступ в клубный лаунж, где в течение всего дня можно заказать различные блюда и напитки. Верхние этажи отеля занимают 28 пентхаусов. Каждый из таких номеров премиум-класса – двухэтажный, обставлен элегантной мебелью, некоторые из них обустроены террасой. Благодаря панорамным окнам от пола до потолка можно оценить захватывающий вид на город и море.

В 43 The Spa гостям предлагаются органические процедуры на косметике бренда Natura Bissé. В спа-центре 8 процедурных комнат, бассейн, сауна, а также открытые террасы для отдыха и тренажерный зал, где помогут подобрать индивидуальную фитнес-программу.

На территории отеля пять ресторанов: в Enoteca под руководством шеф-повара Пако Переса (Paco Pérez), удостоенном двух звезд Мишлен, подают блюда средиземноморской кухни, а в ресторане Lokal гости могут позавтракать как европейскими, так и традиционными блюдами Каталонии. В Bites с раннего утра до позднего вечера подают легкие закуски. В баре Parallel 41 предлагают меню коктейлей, вдохновленное географическими координатами Барселоны, а также городами разных стран мира, расположенных на той же широте, а в – Coctelarium миксологи демонстрируют свой творческий подход к созданию коктейлей. В концепции ресторана Marina представлен средиземноморский стиль как в интерьере, так и в меню.

В отеле несколько просторных террас, а также есть собственный сад, что уникально для городского отеля. Гости могут расслабиться днем, устроившись на шезлонге возле семейного или инфинити-бассейна, а вечером посетить веселую вечеринку, которые регулярно проводятся на открытом воздухе.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!