Идеальное спа в Kuramathi Maldives

Компания «LMSConsultancy»
04 Авг 20
Идеальное спа в Kuramathi Maldives

Знаете ли вы рецепт идеального массажа? За основу берем релакс и безмятежность, щепотку белоснежного песка, много зелени и кокосовое масло по вкусу. Тщательно перемешиваем. Добавляем ритмы бодуберу, много солнца и пару ложек тропических дождей. Бросаем смесь в бирюзовые воды Индийского океана. Готовим медленно, не торопясь и наслаждаясь процессом. Несложно догадаться, о каком месте идет речь, ведь Мальдивы уже давно стали синонимом легкости и настоящей тропической идиллии.

Несмотря на невероятное количество великолепных курортов, за тем самым идеальным массажем, который вы будете вспоминать еще долго, стоит отправиться в Kuramathi Maldives. Здесь научились прекрасно совмещать древние ритуалы и практики, которые использовали наши предки для поиска внутренней гармонии и восстановления жизненных сил, с современными косметологическими разработками и натуральными эфирными маслами.

Фоном для спа-центра здесь служит сам океан, и именно его шум будет сопровождать вас во время процедуры. Помимо традиционных массажных комнат здесь есть водяной павильон для пар, два пляжных павильона, а также уникальная приватная лечебная комната с травяными ваннами.

Создайте свой собственный ритуал в Kuramathi Spa!



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!