Marriott Bonvoy запускает акцию Week of Wonders

Marriott Bonvoy запускает акцию Week of Wonders

Последние исследования показали, что ожидание запланированной поездки делает 97% опрошенных более счастливыми*. Сегодня, в знак благодарности своим участникам, Marriott Bonvoy запускает акцию Week of Wonders («Неделя чудес»), действующую с 8 по 15 октября. Идея кампании – не только вдохновить участников программы лояльности на путешествия, но и предоставить им возможность ощутить все преимущества отдыха, не выходя из дома. Каждый из семи дней акции будет посвящен новой теме: вдохновение, комфорт, открытия, восстановление и радость. В рамках Week of Wonders гостей будут ждать эксклюзивные предложения от отелей брендов The Ritz-Carlton, St. Regis, W Hotels и Autograph Collection, входящих в портфолио Marriott Bonvoy. 

«Мы все с нетерпением ждем того времени, когда мы снова сможем свободно путешествовать и исследовать мир», - говорит Дэвид Флюк (David Flueck), старший вице-президент, отвечающий за программу лояльности компании Marriott International. «В рамках Week of Wonders мы предлагаем нашим участникам лучшие предложения и впечатления по всему портфолио Marriott Bonvoy, чтобы вдохновить их на мечты о путешествиях или помочь воссоздать эмоции от поездок в домашней обстановке». 

Чудеса вдохновения: В новом эпизоде документального сериала StoryBooked Marriott Bonvoy представит серию короткометражных фильмов, в которых зрители увидят несколько историй о путешествиях, кардинально изменивших чью-то жизнь. Среди героев – индейский дрессировщик лошадей, который уезжает в Патагонию, Аргентину для знакомства с племенем гаучо, а также американский продюсер и телеведущая, которая отправляется в путешествие по Азорским островам, чтобы лучше узнать себя и историю своей семьи в Португалии.

Чудеса комфорта: Участники программы лояльности смогут освежить воспоминания о своих прошлых путешествиях и начать мечтать о будущих, воспользовавшись 30% скидкой в бутиках Marriott Bonvoy на все товары, включая кровать Heavenly Bed бренда The Westin, коллекцию ароматов The Ritz-Carlton, средства La Labo из отелей EDITION, коллекция St. Regis Frette и халаты W Hotels.

Чудеса открытий: Участники смогут открыть для себя отели из портфолио Marriott Bonvoy и забронировать номера, используя накопленные баллы, со скидкой до 33% от стандартной цены в более чем 7,000 отелях и курортах по всему миру, участвующих в акции, при проживании до 30 ноября 2020 года. Скидки на проживание будут рассчитываться по несезонной стоимости номеров в отелях, участвующих в акции, включая:

  • Великобритания – The Dixon, Autograph Collection и JW Marriott Grosvenor House, London
  • Франция – Prince de Galles, a Luxury Collection Hotel, Paris и Le Méridien Beach Plaza, Monaco
  • Испания – Hotel Arts Barcelona и Denia Marriott La Sella Golf Resort & Spa
  • Италия – St. Regis Rome и Renaissance Tuscany Il Ciocco Resort & Spa
  • Германия – The Ritz-Carlton Berlin and Hotel Elephant Weimar, Autograph Collection
  • Нидерланды – W Amsterdam и The Slaak, Rotterdam, a Tribute Portfolio Hotel
  • Швейцария – W Verbier и Hotel President Wilson, a Luxury Collection Hotel, Geneva 
  • Швеция – Sheraton Stockholm

Чудеса восстановления: Для участников программы лояльности, которые собираются отправиться в спонтанное путешествие по Европе, Marriott Bonvoy приготовил скидку в размере 25%, а для тех, кто еще не зарегистрирован в программе - 15% на отели, участвующие в акции. Участники Marriott Bonvoy также смогут улучшить условия своего пребывания в отелях (The Ritz Carlton, EDITION, St Regis и The Luxury Collection) по всей Европе, с бесплатным апгрейдом номера и ежедневным депозитом, включенными в стоимость проживания.

Чудеса радости: При бронировании недвижимости в Homes and Villas by Marriott International, набирающей популярность программе по краткосрочной аренде жилья, участники программы лояльности смогут получить в подарок одну бесплатную ночь проживания в одном из отелей Marriott.

Кроме того, участники программы лояльности смогут воспользоваться специальными предложениями по аренде автомобилей и бонусами при использовании кредитных карт партнеров.

Участники получат до 3,000 бонусных баллов, а также им предоставят автомобиль более высокой категории при оформлении аренды в компании Sixt на два дня и более до 15 декабря 2020 года в странах, участвующих в акции, в том числе в Великобритании, Германии, Франции, Испании и Италии.

Перечисленные ранее бонусы – далеко не все привилегии, которые Marriott Bonvoy предоставляет своим лояльным участникам. Еще не зарегистрированные в Marriott Bonvoy путешественники могут также легко принять участие в программе лояльности, перейдя по ссылке MarriottBonvoy.com, чтобы воспользоваться специальными привилегиями в рамках Week of Wonders до 15 октября. Получить дополнительную информацию, включая подробные условия участия во всех предложениях акции, можно по ссылке https://www.emea.marriott.com/ru/offers/week-of-wonders-eu

Ознакомиться с более подробной информацией о санитарных протоколах Marriott International со стандартами чистоты и гигиены, внедренных для обеспечения здоровья и безопасности гостей в связи с распространением COVID-19, можно по ссылке clean.marriott.com.

 

* Institute for Applied Positive Research

*Короткометражные фильмы StoryBooked доступны только на английском языке



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!