«РЖД-ЗДОРОВЬЕ»: программа «Лёгкое дыхание» доказала свою эффективность

Компания «АО "РЖД-ЗДОРОВЬЕ"»
16 Окт 20
«РЖД-ЗДОРОВЬЕ»: программа «Лёгкое дыхание» доказала свою эффективность

Медицинская дирекция АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» получила прекрасные результаты после прохождения отдыхающими программы «Лёгкое дыхание», которая была разработана в период пандемии коронавирусной инфекции и предложена во всех филиалах сети после их открытия (после вынужденного простоя). «Уже через несколько дней лечения по этой программе регрессируют неприятные остаточные явления перенесённой инфекции – одышка, слабость, усталость при малейшей нагрузке, появляется бодрость, улучшаются самочувствие и настроение», - отметил в интервью медицинский директор АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» Павел Морозов.

Программа пользуется популярностью не только у отдыхающих, которые переболели COVID-19, но и у всех, кто хочет подтянуть свою иммунную защиту и подготовить её к новым испытаниям, а также успокоить нервы после перенесённого стресса. Лидерами по числу проданных путёвок «Лёгкое дыхание» являются сочинские санатории «Ивушка», «Октябрьский», «Мыс Видный», а также санаторий «Долина Нарзанов» в г. Кисловодске, подмосковный «Буран» и «Сосновый бор» в Кировской области – такая география доказывает высокое качество заложенного медицинского контента. С момента летнего открытия санаториев Общества лечение по новой медицинской программе «Лёгкое дыхание» получили более 1200 человек.

Специальная медицинская программа «Лёгкое дыхание» направлена не только на восстановление защитных функций организма, но и на устранение отдаленных последствий перенесенного Covid-19 со стороны дыхательной и других систем организма, а также стабилизацию психического здоровья после перенесенной стрессовой ситуации.  



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!