Тенерифе: отдых на любой вкус

Компания «TMI Consultancy»
13 Янв 21
Тенерифе: отдых на любой вкус

2020 год оказался необычайно сложным по многим пунктам. Путешественники отматывают назад ленту инстаграма, с тоской и надеждой перебирая багаж накопленных приключений. А туристический бизнес стойко преодолевает период закрытых границ и фактически приостановленного авиасообщения.
Пока о новых впечатлениях, ярких красках и свежих эмоциях остается только мечтать, на испанском Тенерифе развивают сферу гостеприимства и готовятся к возобновлению потока туристов весной 2021. В ожидании гостей остров совершенствует свою инфраструктуру и стремится стать еще лучше, чем прежде. И это не остается незамеченным. Так, отель Las Terrazas de Abama (Гия-де-Исора) получил премию World Travel Awards – этот «Оскар» туристической индустрии достался ему в номинации «Лучший курорт Испании».

Новый люксовый отель на 50 вилл открылся на Тенерифе

А 18 декабря 2020 года в Адехе  открылся новый роскошный курорт Royal River Luxury hotel 5***** – эко-отель класса «люкс» состоит из 50 вилл и расположен около знаменитого пляжа La Caleta.  На территории отеля 4 ресторана, 3 бара, собственное озеро и два водоема, соединенные с двумя бассейнами, спа и салон красоты, поле для крикета, теннисный корт, спортивный центр.  Размещение в отеле предусматривает разделение зон для семейного отдыха и для гостей без детей: 17 вилл с  собственным бассейном для размещения взрослых с детьми и 33 виллы с выходом в бассейн только для гостей в возрасте 16+.

Курортная зона Коста Адехе славится качественными отелями и пляжами, а в прибрежных водах обитают колонии дельфинов и китов, понаблюдать за которыми можно во время экскурсии на катере.

Если вы и ваша семья или друзья жаждете приключений, то Сиам-парк – это то, что вам нужно: бассейн с искусственными волнами и практически вертикальная водная горка высотой 28 метров под силу только самым смелым; дети же смогут развлечься, купаясь в детском бассейне или любуясь морскими котиками, выполняющими интересные трюки. Аквапарк Aqualand с дельфинариумом предлагает множество захватывающих аттракционов, но здесь можно и просто расслабиться в потоках и пузырьках искусственных рек.

Муниципалитет Адехе, расположен на юго-западе острова, занимает площадь 105,94 кв. км и является шестым по величине муниципалитетом Тенерифе. Особого внимания также заслуживает Адское ущелье, являющееся природным заповедником. Более 45% территории муниципалитета занимают охраняемые природные территории.
www.royalriver.es



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!