В ведущих индийских изданиях опубликована статья об Узбекистане

Компания «ТИЦ»
В ведущих индийских изданиях опубликована статья об Узбекистане

В популярном индийском издании “Times of India” и туристическом журнале “Travel Links” опубликована статья под названием «Богатое наследие Узбекистана» направленная на продвижение туристического потенциала страны.

На онлайн-портале “Times of India” представлена информация о работе, осуществляемой в туристическом секторе Узбекистана в целях снижения последствий пандемии, о туристических направлениях, гастрономическом туризме, новых туристических объектах. Особое внимание было уделено привлекательности Хивы, Самарканда, Бухары, которые входят в число объектов материального культурного наследия ЮНЕСКО, а также имеющие богатую историю города: Термез и Ташкент.

Для справки: газета “Times of India” - Самое читаемое и популярное издание Индии-издается с 1838 года, тираж в 2013 году достиг тиража в 3 млн.

Также в марте в известном Индийском туристическом журнале “Travel Links” было опубликовано интервью Чрезвычайного и Полномочного Посла Узбекистана в Индии Дилшода Ахатова о туристическом потенциале и культуре Узбекистана.

«Во время оживленной беседы я словно виртуально путешествовал по Узбекистану, и у меня появилось желание побывать в этой прекрасной стране, известной на весь мир своей красочной культурой, величественными памятниками, богатым историческим наследием и уникальной кухней», - сказал главный редактор журнала Паял Сахни.

В ходе беседы посол отдельно остановился на многочисленных туристических направлениях Узбекистана, особенно на развивающихся зонах зимнего отдыха, видах спорта, экотуризме.

Для справки: туристический журнал “Travel Links” выходит раз в два месяца. Сегодня его тираж составляет 22 тысячи экземпляров, журнал распространяется в дипломатических представительствах, гостиницах, аккредитованных в Дели.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!