Свадебная церемония мечты на курорте Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi

Компания «Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi»
20 Май 21
Свадебная церемония мечты на курорте Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi

Курорт Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi, лауреат премии Wedding Awards 2020 в номинации «Лучший suite для молодоженов», представляет новое свадебное предложение для самого романтичного торжества на тропическом острове.

Планируют ли влюбленные небольшую церемонию для самых близких или грандиозный прием, Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi подарит им безграничные возможности для проведения столь значимого мероприятия любого масштаба. Только шепот океана станет свидетелем церемонии влюбленной пары в уютном свадебном павильоне в тропическом стиле или на пляже. Тем, кому нужно максимальное уединение, курорт предлагает арендовать Ithaafushi – The Private Island - самый большой частный остров на Мальдивском архипелаге площадью 32 000 м2.

У гостей курорта есть удивительная возможность обменяться клятвами на фоне белоснежного песка, кристально чистого океана и пышных пальм тропического острова. Специальный свадебный консьерж курорта возьмет на себя всю организацию праздника, чтобы ничего не отвлекало влюбленных друг от друга в этот волшебный день.

В день бракосочетания молодожены смогут насладится романтической прогулкой по острову в свадебной карете. После произнесения клятв пару ждет очаровательный вечер, который начнется с ужина на пляже или в ресторане Terra. Кондитер курорта создаст свадебный торт в соответствии с личными предпочтениями гостей. После торжества молодожены могут погрузиться в романтику этого дня, приняв цветочную ванну.

На следующий день после торжества молодоженов будет ждать плавающий завтрак в бассейне, а полноценно расслабиться и провести время вместе им поможет спа-процедура для двоих длительность 90 минут в роскошном спа-комплексе Waldorf Astoria Spa.

“Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi – это настоящий тропический рай в Индийском океане и одно из самых лучших мест для проведения свадебной церемонии и медового месяца на Мальдивах.» - говорит Этьен Даланкон (Etienne Dalancon), генеральный менеджер Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi. «Наша команда стремится к тому, чтобы каждый момент этого особенного дня навсегда запечатлелся в сердцах и памяти наших гостей.»

Вилла Stella Maris Ocean Villa (победитель Wedding Awards 2020 в номинации “Лучший suite для молодоженов”) станет идеальным вариантом размещения для влюбленных. На этой вилле с открытой планировкой есть просторная спальня, обширная гостиная зона, оборудованная новейшими видео- и аудиосистемами, а также потрясающая ванная комната, а из панорамных окон в каждом помещении открывается несравненный вид на Индийский океан. На втором этаже можно найти джакузи, откуда лучше всего наблюдать за закатом, а также лаунж-зона с барбекю. На открытой террасе на первом этаже находятся infinity-бассейн, гамаки над водой и прямой спуск в океан.

До главного острова, где для жителей Stella Maris Villa зарезервировано их личное бунгало, гостей довезет частный катер. Бунгало оснащено всем необходимым для полноценного отдыха, включая зону для переодевания, и предоставляет влюбленным возможность не только насладиться бурлящей жизнью курорта, но и провести время вдвоем.

В свадебное предложение входит:

  • Декорация свадебной площадки
  • Услуги ведущего церемонии
  • Выдача свидетельства о браке
  • Изготовление свадебного букета
  • Создание диадемы для невесты и бутоньерки для жениха из живых цветов
  • Приготовление свадебного торта
  • Романтический ужин на уединенном пляже
  • Завтрак в бассейне на собственной вилле
  • Cпа-процедуры для двоих (90 мин)
  • Услуги салона красоты в день свадьбы
  • Оформление ванны на вилле цветочными лепестками
  • Услуги профессионального фотографа, свадебные фотографии (40 фотографий на электронном носителе и фотоальбом из 20 страниц)

 

Курорт является частью культового бренда Waldorf Astoria Hotels & Resorts, входящего в линейку Luxury Brands международной сети отелей и курортов Hilton и расположен на трех соединенных между собой островах в самом сердце атолла Южный Мале. В 2021 курорт представил эксклюзивный остров Ithaafushi – The Private Island – самый большой частный остров на Мальдивах площадью 32 000 кв.м. Курорт включает в себя 119 просторных вилл с бассейном, 11 ресторанов и баров, а также отмеченный наградами спа-комплекс Waldorf Astoria Spa.

Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi работает в соответствии с ведущими стандартами чистоты и дезинфекции по разработанной программе Hilton CleanStay, соблюдая при этом мальдивские правила безопасности и гигиены труда. На протяжении всего пребывания гости смогут оценить повышенный уровень чистоты, основанный на высоких стандартах уборки и гигиены Hilton, где в настоящее время используются чистящие средства медицинского уровня и обновленные протоколы. Для получения дополнительной информации о Hilton CleanStay посетите сайт http://www.hilton.com/en/corporate/cleanstay/.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!