Путешествия по России: восемь отелей Marriott Bonvoy, в которых хочется остановиться этим летом

Компания «Marriott International»
31 Май 21
Путешествия по России: восемь отелей Marriott Bonvoy, в которых хочется остановиться этим летом

Пандемия радикально изменила то, как люди путешествуют и в каких направлениях. Путешествия внутри страны становятся все более популярными – Россия вошла в первую тройку стран G20 по темпам восстановления внутреннего туризма. В связи с этим, мы решили подготовить список лучших отелей Marriott Bonvoy в России, которые отлично подойдут как для романтических выходных, так и для отдыха с семьей или деловых поездок.

The St. Regis Moscow, Никольская 

Отель St. Regis Moscow Nikolskaya находится в самом центре Москвы, откуда открывается потрясающий вид на город. Расположенный всего в нескольких шагах от Красной площади, Большого театра и собора Василия Блаженного, отель сочетает в себе богатое культурное наследие и современный дизайн. У гостей отеля есть прямой доступ к историческим достопримечательностям и эксклюзивным магазинам оживленной столицы России. В отеле 210 номеров и 44 роскошных люкса, при этом он остается подлинным памятником культуры, в котором гармонично сочетаются богатая история и высокие стандарты персонализированного обслуживания. Фирменные услуги дворецкого St. Regis Butler Service доступны каждому гостю, а для тех, кто ищет поистине уникальные впечатления, в баре Orlov Lounge можно насладиться чайной церемонией St. Regis Afternoon Tea. Для желающих расслабиться и отдохнуть спа-центр Iridium SPA предлагает выбор из более чем 20 процедур, сауну, хаммам, крытый бассейн и тренажерный зал.

The Ritz-Carlton Moscow, Тверская 

Элегантный пятизвёздочный отель The Ritz-Carlton, Moscow расположен в историческом центре Москвы. К услугам гостей роскошные номера и люксы, большинство из которых могут порадовать потрясающим видом на город. Гости могут познакомиться с лучшими гастрономическими предложениями Москвы, ведь на территории отеля расположены четыре ресторана. Русской кухней можно насладиться в The Ritz-Carlton Lounge & Bar, паназиатской - в знаменитом ресторане и баре Novikov, итальянской - в новом ресторане отеля Sartoria Lamberti, а жемчужина отеля находится на крыше, бар O2 Lounge by Genesis, предлагающим восхитительное меню из морепродуктов, и террасой с панорамным видом на Кремль и Красную площадь. В спа-центре отеля есть 14 процедурных кабинетов с косметикой La Prairie и ESPA, бассейн с подогревом, гидромассажная ванна, сауна, парные и фитнес-центр.

Гости могут продлить свой отдых сэкономив на проживании:

  • Экономия 25% на проживание от 4 ночей
  • Экономия 30% на проживание от 7 ночей
  • Доступ в The Ritz-Carlton Spa и фитнес-центр

Предложение действует до 31 декабря 2021 года (при наличии свободных номеров)

 

Marriott Hotel Moscow, Новый Арбат 

Расположенный в центре города, отель Moscow Marriott Hotel Novy Arbat является одним из самых востребованных отелей для отдыха в российской столице. Его расположение позволяет легко добраться до всех достопримечательностей и бизнес-центров. Из просторных и светлых номеров и люксов открывается великолепный вид на Москву.  Гости могут отведать сочные стейки в ресторане New York Steakhouse, насладиться блюдами международной кухни с коктейлями ручной работы в лобби-баре GostinaYa или побаловать себя традиционной японской кухней в ресторане Yoko от Novikov Group.

Courtyard Moscow City Center

Отель Courtyard Moscow City Centre включает в себя 218 современных и просторных обновленных номеров с элегантными ванными комнатами. Гости могут расслабиться в салоне красоты отеля или заняться спортом в круглосуточном тренажерном зале. Рестораны отеля Terraneo и Flat Iron Bar & Roadhouse предлагают блюда международной кухни, которыми можно насладиться после долгого дня встреч или знакомства с городом. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей города: Красная площадь, Кремль и его памятники, соборы, а также ГУМ и Большой театр.

Renaissance St. Petersburg Балтик Отель 

Лучшим местом проживания для незабываемой поездки в северную столицу станет отель Renaissance Санкт-Петербург Балтик. Центральное расположение отеля обеспечивает его гостей легкой доступностью ко всем знаковым точкам города: Исаакиевскому собору, Эрмитажу и Мариинскому театру. Как только гости переступят порог отеля, они будут очарованы элегантностью его интерьеров, изысканными цветочными композициями и внимательным персоналом. В отеле есть полностью оборудованный фитнес-центр, восхитительные рестораны, сезонная терраса с изысканными блюдами и невероятным видом на Санкт-Петербург.

Marriott Hotel Воронеж 

Marriott Hotel Воронеж расположился в центральной части города, в шаговой доступности от главных достопримечательностей, деловых центров и объектов культуры города: Благовещенского собора, Адмиралтейской набережной, Музея Ивана Бунина, Арсенала и Воронежского областного художественного музея. В отеле работает круглосуточный бизнес-центр, банкоматы, прачечная и лаунж-зона. Гости могут зарегистрироваться онлайн, а также воспользоваться услугами консьержей. Для поддержания формы гости могут воспользоваться круглосуточным фитнес-центром. Завтраки, обеды и ужины подаются в ресторане Olea, а для желающих насладиться лучшим виски и стейками в городе открыт ресторан Grill&Grain. Отель является отличным местом отдыха для гостей города, путешествующих на автомобиле в Крым или Сочи.

Marriott Hotel Краснодар 

В отеле 219 красивых номеров, 47 люксов и просторные апартаменты с кухней для длительного проживания. В ресторане и баре The Local в течение всего дня подают завтрак, обед и ужин по меню. Для роскошного вечера гости могут посетить ресторан-бар POMPANO, где подают свежие морепродукты в сопровождении большого выбора вин. Ресторан расположен на 21-м этаже отеля, откуда открывается завораживающий вид на город. Роскошный спа-центр площадью 850 квадратных метров с бассейном, сауной, хаммамом и отдельными SPA-зонами поможет расслабиться после напряженного дня. Отель является отличным местом отдыха для гостей города, путешествующих на автомобиле в Крым или Сочи.

Marriott Hotel Новосибирск 

Расположенный в центре города, отель Novosibirsk Marriott Hotel предлагает элегантные номера с большими ванными комнатами и роскошные люксы с отдельными комнатами и террасами с видом на город. Гости могут поддерживать себя в форме с помощью энергичной тренировки в тренажерном зале отеля или окунуться в крытый бассейн.  Расположенный на десятом этаже отеля бар и терраса "10Ten" приглашает гостей отведать аппетитные блюда и изысканные напитки, любуясь живописным видом на Новосибирский театр оперы и балета с впечатляющей площадки на крыше. Гости могут познакомиться с достопримечательностями Новосибирска, поскольку театр оперы и балета, торговые центры и собор Александра Невского находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.

 

Специальные предложения Marriott Bonvoy для тех, кто путешествует с семьей, а также для длительного проживания:

  • ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТЕЛЬ И МЕНЮ БЕСПЛАТНО

 Праздники – время, которое стоит провести с самыми важными для нас людьми. Путешествуйте с детьми: проживание и меню для них будут бесплатными. Предложение для двух взрослых и двух детей не старше 12 лет на момент пребывания в участвующих отелях Европы, Африки и Ближнего Востока.

Подробнее по ссылке: (https://www.emea.marriott.com/ru/offers/kids-stay-and-eat-free)

  • ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 50% НА ВТОРОЙ НОМЕР

 Прекрасные моменты будут еще дороже, если проживать их вместе. Отправьтесь в отпуск с семьей и получите скидку 50% на второй номер. Скидка активируется по прибытии; действительна в участвующих отелях, если во 2-м номере проживают дети не старше 16 лет на момент пребывания в участвующих отелях Европы, Африки и Ближнего Востока.

Подробнее по ссылке: (https://www.emea.marriott.com/ru/offers/family-offer)

  • ВРЕМЯ ДЛЯ БОЛЬШЕГО

Сэкономьте 20% или более на стандартных тарифах, остановившись не менее чем на 3 суток в отеле или на курорте, участвующих в предложении.

О компании Marriott International

Международная компания по управлению гостиничными сетями Marriott International (NASDAQ: MAR) базируется в Бетесде, штат Мэриленд, США и включает в себя более чем 7600 объектов 30-и ведущих гостиничных брендов в 133 странах. Marriott занимается управлением и предоставляет права франчайзинга и лицензирования курортов по всему миру. У компании есть программа лояльности Marriott BonvoyTM, неоднократно отмеченная международными наградами. С более подробной информацией и новостями компании можно ознакомиться на сайтах www.marriott.com и www.marriottnewscenter.com.

 

О программе лояльности Marriott Bonvoy

Marriott Bonvoy – отмеченная наградами программа лояльности для путешественников компании Marriott International, охватывающая портфолио из 30 выдающихся брендов, проект по аренде жилья, курорты системы “все включено”, а также сотни тысяч предложений. Участники программы могут зарабатывать и использовать баллы за проживание и не только, и увеличивать их, пользуясь кредитными картами брендов-партнеров. Программа включает больше 300,000 туров и развлечений, а также эксклюзивные предложения от Marriott Bonvoy Moments. При бронировании номеров на сайте Marriott.com участники программы лояльности могут воспользоваться разнообразными бонусами, включая бесплатный доступ к улучшенному Wi-Fi и эксклюзивные расценки на проживание. Приложение Marriott дает возможность проходить процедуру регистрации и выезда из отеля онлайн, пользоваться функцией Mobile Request и, там, где это доступно, функцией Mobile Key. Бесплатно зарегистрироваться в программе и получить дополнительную информации о Marriott Bonvoy можно по ссылке MarriottBonvoy.com. Мобильное предложение Marriott можно скачать по ссылке. Путешественники смогут также следить за новостями программы Marriott Bonvoy в социальных сетях Facebook, Twitter и Instagram.

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!