Глэмпинг Mamont Camp Алтай — новая точка на туристической карте России

Компания «Mamont Camp»
05 Июн 21
Глэмпинг Mamont Camp Алтай — новая точка на туристической карте России

Некоммерческий фонд Mamont объявляет об открытии глэмпинга Mamont Camp в подножии горного Алтая, который предлагает отдых в новом формате полного погружения. Ранее гостями проекта были исключительно звезды и популярные блогеры. Начиная с сезона 2021 бронирование открыто для всех ценителей приключений и дикой природы.

Уютные комфортабельные шатры Mamont Camp раскинулись в Усть-Коксинском районе — одном из самых мистических уголков горного Алтая, который все еще остается нетронутым и поражает первозданной красотой. Там на поляне на берегу реки Кокса в полном уединении и отдалении, в сотнях километров от больших трасс и городов проходят экспедиции для настоящих искателей приключений.

Программа тура — это 6 дней, которые включают трекинг в сопровождении профессиональных гидов, сложные участки на джипах, водомётные катеры и сложные маршруты на квадроциклах для самых искушенных путешественников.

Mamont Camp — это еще и уникальный гастрономический опыт. В меню местные специалитеты в авторской интерпретации самых талантливых шефов и рестораторов России, в программе — свежайшие ингредиенты, детально проработанные сочетания, неожиданные открытия. Ужины проходят в уютной атмосфере общего стола и неизменно сопровождаются непринужденными разговорами у костра.

Для размещения гостям предложены шатры-полусферы двух категорий: "Комфорт" или “Премиум" с панорамными окнами, кроватями с подогревом, расположенными на деревянных подиумах. Интерьер шатра продуман так, чтобы обеспечить максимальный уют и комфорт во время проживания.

Mamont Camp — это не просто глэмпинг и новая туристическая локация. Это уникальный опыт, включающий наслаждение дикой природой, необычные активности, высокую кухню, общение и новые знакомства с единомышленниками. Узнать больше, проверить наличие свободных мест и забронировать тур можно на сайте mamontcamp.ru.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!