9 проектов Самарской области стали победителями в премии «Russian Event Awards»

Компания «Департамент туризма Самарской области»
06 Дек 21
9 проектов Самарской области стали победителями в премии «Russian Event Awards»

С 1 по 3 декабря 2021 года в Ульяновске состоялась X Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards». 

В рамках REA прошел Всероссийский форум «Россия Событийная», по итогам которого Самарская область вошла в ТОП-10 регионов и заняла в этом рейтинге 3 место по развитию событийного туризма.

В финале Национальной премии членами экспертного жюри были объявлены победители. Самарская область была представлена 12 проектами и одержала победу в 9 номинациях в области событийного туризма. 

I место – Фестиваль набережных «Волга Фест» @festvolgafest в номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры и искусства - население свыше 100 000 человек».

I место – «Lotte Hotel Samara» @lottehotel_samara в номинации «Лучшее средство размещения для проведения турсобытия».

II место – Областной фестиваль «День Отца» @otcy2021 в номинации «Лучшая идея туристического события».

II место – «III Яблочный ФЕСТ» @yafogoods в номинации «Лучшее событие в формате онлайн».

II место – X молодежная выставка «ТехноПарк – 2021» @txpfest в номинации «Лучший проект туристического события (не реализовано по причине отмены из-за COVID-19)».

III место – Международный молодежный форум российских соотечественников, проживающих за рубежом в номинации «Лучшее молодежное туристическое событие».

III место – Международное соревнование по сноукайтингу «Марафон «Жигулёвское море» @snowkiterussia в номинации «Лучшее туристическое событие в области спорта».

III место – Международный этноисторический Фестиваль «Русь. Эпоха объединения» @tourismsamara в номинации «Лучшее туристическое событие исторической направленности.

Специальный диплом – Форум «У истоков ремесла» @drevnymir в номинации «Лучшая идея туристического события».



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!