Sabre и American Express GBT заключили долгосрочное партнерство для развития индустрии бизнес-тревел

Компания «Sabre»
07 Дек 21
  • GBT планирует ежегодные многомиллионные инвестиции в совместную с Sabre разработку технологий
  • Объединяя усилия, лидеры отрасли планируют создать экосистему дистрибуции для делового туризма
  • Новое соглашение предполагает значительный рост объемов GDS-бронирований через систему Sabre

МОСКВА, Россия – 7 декабря 2021 – Sabre Corporation [NASDAQ: SABR] и American Express Global Business Travel (GBT) объявили о многолетнем стратегическом партнерстве, направленном на разработку технологий, которые сформируют будущее дистрибуции в деловом туризме.

В соответствии с условиями нового технологического соглашения, которое вступит в силу в январе 2022 года, GBT расширит свои обязательства перед Sabre и будет совершать ежегодные многомиллионные инвестиции в совместную разработку технологий с Sabre в течение следующих десяти лет. Партнерство двух лидеров отрасли создает для них идеальные условия, чтобы выпустить лучшие продукты и сервисы для индустрии делового туризма и обеспечить существенный рост как для компаний, так и всей экосистемы туризма.

«Хотя пандемия, несомненно, стала вызовом для индустрии путешествий, мы твердо верим в полноценное восстановление отрасли со временем, особенно в сегменте бизнес-тревел, – отметил Шон Менке (Sean Menke), президент и CEO Sabre. – Вместе с тем ожидания деловых путешественников и корпораций в корне изменились. Спрос на новые дифференцированные продукты, разработанные с учетом конкретных потребностей путешественников, вероятно, станет более выраженным. Наше стратегическое партнерство с GBT основывается на общих убеждениях в отношении потребностей отрасли в технологиях, которые позволят участникам всей экосистемы туризма удовлетворить новый спрос. Мы с нетерпением ждем расширения коммерческого сотрудничества с GBT и партнерства на много лет вперед».

Компании объединяют усилия, чтобы ускорить создание инновационных продуктов и развитие экосистемы дистрибуции, которая будет отвечать потребностям клиентов и поставщиков в будущем. Партнерство подразумевает совместную работу над функционалом для бронирования деловых поездок, который повысит ценность для клиентов и поставщиков, ускорение разработки решений для мерчандайзинга и ритейла, а также обеспечение эффективного и качественного обслуживания клиентов.

«Как лидеры отрасли GBT и Sabre определят будущее индустрии путем разработки программного обеспечения и возможностей для дистрибуции, обеспечивающих ценность, выбор и опыт, которые рассчитывают получить наши клиенты и поставщики, ­– отметил Пол Эбботт (Paul Abbott), CEO American Express Global Business Travel.  – Возможности Sabre для ритейла и агрегации контента в сочетании с программным обеспечением GBT для корпоративных клиентов и обслуживанием мирового уровня позволит нам предоставить деловым путешественникам тот сервис и опыт, которые они хотят получить».

###

О компании Sabre Corporation

Sabre Corporation – ведущий поставщик программного обеспечения и технологий для мировой индустрии туризма и путешествий, предоставляющий услуги для широкого круга туристических компаний, включая авиакомпании, отели, агентства и других поставщиков. Компания создает решения в области ритейла, дистрибуции и реализации услуг, помогая заказчикам работать более эффективно, увеличивать прибыль и предлагать персонализированный сервис путешественникам. Sabre также выступает ведущей торговой площадкой, связывающей поставщиков туристических услуг с покупателями по всему миру. Объем операций на технологической платформе Sabre превышает $260 млрд в год. Штаб-квартира компании находится в городе Саутлейк (Техас, США). Sabre предоставляет услуги клиентам более чем в 160 странах по всему миру. www.sabre.com

О компании American Express Global Business Travel 

American Express Global Business Travel (GBT) - это ведущая B2B-платформа, предоставляющая программное обеспечение и сервисы для управления поездками, расходами, встречами и мероприятиями для компаний любого размера. Мы создали самую ценную торговую площадку в сегменте B2B-путешествий для предоставления непревзойденного выбора, ценности и обслуживания. Благодаря тревел-профессионалам в более чем 140 странах наши клиенты и путешественники пользуются мощной поддержкой American Express Global Business Travel по всему миру. www.amexglobalbusinesstravel.com  



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!