Priority Pass объявляет о назначении Сергея Бородина региональным менеджером в России

Компания «Priority Pass»
08 Дек 21

Компания Collinson, оператор ведущей мировой программы обслуживания путешественников Priority Pass, объявляет о назначении Сергея Бородина на позицию регионального менеджера в России, который будет отвечать за дальнейшее продвижение и укрепление позиций бренда в стране. Компания также сообщает о планах запустить в течение ближайших шести месяцев 7 новых премиальных залов отдыха в аэропортах и один премиальный зал ожидания на железнодорожном вокзале, что станет существенным дополнением к существующим 125 локациям.

Priority Pass располагает самой обширной сетью бизнес-залов и дополнительных привилегий в России, охватывая стратегически важные зоны с точки зрения авиационного трафика. Посадки более чем на 91% внутренних и 97% международных рейсов в стране осуществляются в терминалах с покрытием Priority Pass. С начала 2020 года в российской сети бренда открылось 16 новых бизнес-залов в аэропортах, 6 премиальных залов ожидания на железнодорожных вокзалах и 5 капсульных мини-отелей.

Компания подчёркивает своевременность этих нововведений и назначения Сергея, поскольку сейчас как никогда важно предложить путешественникам расширенный выбор комфортных и безопасных зон отдыха перед поездками. Компания Collinson провела исследование The Return Journey, которое показало: каждый пятый респондент в России признался, что сейчас путешествия вызывают больше стресса, чем за пять лет до эпохи пандемии. Кроме того, 59% опрошенных считают, что после пандемии уровень стресса, связанного с поездками, станет еще выше. На этом фоне программа Priority Pass предоставляет своим участникам максимальный комфорт и удобство размещения в бизнес-залах, а также другие привилегии для наилучшего удовлетворения потребностей путешественников.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!