Бардовский фестиваль у Катуни «Песни нашего полка» соберет полтора десятка авторов из четырех региов

Компания «Туристский центр Алтайского края»
16 Май 22

Томск, Новосибирск, Барнаул, Горно-Алтайск делегируют своих исполнителей на ежегодный фестиваль патриотической песни, ставший традицией «победного мая» на культурно-оздоровительном комплексе «Алтай-rest». В последние выходные весны спетая тусовка бардов Алтайского края исполняет здесь «Песни нашего полка». Приезжают на левобережье Катуни и представители жанра из соседних регионов. В 2022 году отдыхающих на туркомплексе 27-29 мая ждет не один акустический концерт в душевной компании поющих авторов.

Имена выступающих хорошо известны любителям песен под гитару. Из Горно-Алтайска на фестиваль приедет Ирина Орищенко.Поклонники говорят – ее интересно слушать, но намного интереснее слушать и видеть: «Люди, успевайте зазывать к себе эту женщину! Она добавит вам радости! И надолго!». Выступят со своими «полковыми песнями» и новосибирцы – из бард-клуба «Гитарная пристань». Из Томска ждут дуэт «Юрга». Барнаульский клуб авторской песни представит не меньше дюжины голосов. В кафе «У печки» на пятничном концерте выступят Юлия Гермаш и Ринат Баширов, Олег Пронин и Юлия Изюмцева, Сергей Свирин и Андрей Земсков, Владимир Башев и Евгений Русаков, Сергей Ходукин, Виктор Макаров, Артем Востриков и другие авторы-исполнители.

 Вечер субботы – время для фестивального гала-концерта. Знакомые аккорды, эмоциональный репертуар – слушателей так и тянет подпевать! Музыка объединяет, и гости фестиваля находят здесь новых друзей. Любимый ритуал завсегдатаев, которым принято завершать песенные события на «Алтай-rest», – уха на Катуни воскресным утром. Средства, потраченные за проживание на туркомплексе гостей и участников фестиваля «Песни нашего полка», будут перечислены краевой общественной организации «Доброе сердце»на благотворительную помощь беженцам из ЛНР и ДНР, сообщают организаторы.

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!