По безопасности полетов «Трансаэро» вошла в десятку лучших авиакомпаний мира

28 Янв 11 6258
По безопасности полетов «Трансаэро» вошла в десятку лучших авиакомпаний мира
По безопасности полетов «Трансаэро» вошла в десятку лучших авиакомпаний мира

Подпишитесь на туристические новости:

Согласно независимому зарубежному исследованию, российская авиакомпания «Трансаэро» вошла в первую десятку самых безопасных перевозчиков мира. Кроме «Трансаэро», из российских авиакомпаний в рейтинг вошел также «Аэрофлот», занявший 35-ю позицию.

Рейтинг безопасности авиакомпаний составляется с 1973 года немецким бюро JACDEC, которое занимается расследованием несчастных случаев на авиационном транспорте. Первое место в этом году досталось австралийской Qantas, с самолетами которой после Второй мировой войны не случалось ЧП с человеческими жертвами. В десятке самых безопасных авиакомпаний мира также оказались Finnair, Air New Zeland, Tap Portugal, Cathay Pacific Airways, All Nippon Airways, Air Berlin, Virgin Atlantic Airways, Emirates и «Трансаэро».

Российские туроператоры высоко оценили достижение российского перевозчика. «Я от всей души поздравляю весь коллектив «Трансаэро» с этим достижением, - сообщила корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» гендиректор «Натали Турс» Наталия Воробьева. – Безопасность и комфорт туристов всегда были приоритетом для нашей компании, и именно поэтому мы сотрудничаем с достойным и надежным партнером, которому можем полностью доверять в этом вопросе».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!