Российского сотрудника турфирмы в Таиланде сбил грузовик, требуется помощь

Екатерина Александрова
02 Фев 11 11628 2
ДТП в Таиланде: пострадал сотрудник российской турфирмы
ДТП в Таиланде: пострадал сотрудник российской турфирмы

Подпишитесь на туристические новости:

Во вторник, 01февраля на тайском курорте Паттайе произошла страшная авария с сотрудником принимающей турфирмы «Гранд Оршид» гражданкой России Викторией Татаринцевой.

Как рассказал корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Александр Корбарум, президент группы компаний «ИнтАэр», сотрудничающей с «Гранд Оршид», Виктория в тот день ехала пассажиром на мотобайке, когда в неё неожиданно въехала грузовая машина. «Вика с тяжелыми травмами головы была доставлена в Bangkok Pattaya Hospital. В течение 4-х часов ей не могли остановить кровотечение, а после - ей сделали операцию. Операция длилась 6 часов. Сейчас Виктория находится в госпитале в тяжелом состоянии, и до сих пор не пришла в сознание», - сообщил собеседник. На среду у Виктории Татаринцевой был запланирован вылет в России. До этого она 4 года проработала в туризме, организовывая в Паттайе отдых для туристов из России.

Самое печальное, что для оплаты всех медицинских расходов на лечение Вики требуется сумма более 1 миллиона рублей, т.к. страховка покрывает всего лишь незначительную часть затрат. «Трагическая случайность с нашей соотечественницей и сотрудником нашей принимающей фирмы, не может не тронуть. Просим откликнуться всех, кто не равнодушен к своей коллеге», - добавил Александр Корбарум.

Как сообщили в «ИнтАэре», для перевода средств можно воспользоваться услугами любого банка и отправить деньги на данный счет:

BANK NAME: SIAM COMMERCIAL BANK PUBLIC COMPANY LIMITED THEPPRASIT BRANCH
BANK ADDRESS: Pattaya, Thepprasit Road Moo 12, Nongprue Banglamung Chonburi 20260
ACCOUNT NUMBER: 834-212870-8
SWIFT CODE: SICOTHBK
ACCOUNT NAME: MISS NATALIA MASLAKOVA

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!