Турист погиб от введения в пенис большой дозы наркотика

Всеволод Кораблев
07 Фев 11 8664
Турист погиб от введения в пенис большой дозы наркотика
Турист погиб от введения в пенис большой дозы наркотика

Подпишитесь на туристические новости:

Передозировка инъекций метадона в причинное место считается причиной гибели немецкого туриста на Пхукете. Еще один турист госпитализирован по той же причине в местную больницу. Туристы за тридцать, связанные между собой нетрадиционными сексуальными отношениями, прибыли на Пхукет в составе организованной туристической группы из Германии. Они проживали в пятизвездочном отеле в Кароне. Один из них, доставленный вчера в Международный госпиталь Пхукета своим партнером, рассказал врачам, что он вколол себе метадон в пенис. Его партнер, имя которого не разглашается до установления родственных связей, позднее был выписан из стационара, но в течение нескольких последующих часов с ним так и не удалось связаться по телефону. Спустя какое-то время, в тот же день, его тело было обнаружено в гостиничном номере, который пара снимала на двоих, сообщает «Phuket Gazette».

Полицейские подтвердили, что на месте трагедии ей удалось обнаружить иглы для подкожных инъекций со следами крови. На половом члене погибшего были зафиксированы следы инъекций, а также ампулы с метадоном, свидетельствующие о том, что турист скончался от передозировки именно этим наркотическим препаратом.  В распоряжении следствия оказались в общей сложности девять емкостей с жидким наркотиком опиумного ряда, полученным искусственным способом: семь ампул лежали в «бардачке» под сиденьем арендованного партнерами мотоцикла, еще две – в сейфе гостиничного номера.

Известно, что метадон назначается героино-зависимым лицам, чтобы поддерживать их нормальную жизнедеятельность в абстинентный период, в связи с отказом от употребления наркотика. Со слов полицейских, туристы принимали метадон по рецепту, выписанному авторитетной частной клиникой, в котором содержалось строжайшее предписание употреблять его два раза в день перорально..

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!