В Доминикане открылся отель «Be Live»

26 Апр 11 4524
В Доминикане открылся отель «Be Live»
В Доминикане открылся отель «Be Live»

Подпишитесь на туристические новости:

Один из ключевых игроков испанского туристического рынка с годовым оборотом свыше 5 миллиардов долларов США, группа компаний Globalia объявила об открытии шестого по счету отеля Be Live в Доминиканской Республике.

По словам президента группы Хосе Хуана Идальго: «Открытием еще одного отеля, мы подтверждаем свою заинтересованность в дальнейших инвестициях в Доминиканскую Республику».

Цепочка отелей уже представлена в Пунта-Кане, Ла Романе и Бока-Чике. Новый пятизвездочный Be Live Grand Carey, расположенный на пляже Кофреси, Пуэрто-Плата, в тридцати минутах езды от международного аэропорта Грегорио Луперон,  присоединится к уже существующим двум отелям сети в этом регионе. Отель с системой «all inclusive» предложит своим гостям 468 комфортабельных номеров, из которых 262 – стандартных, 195 – junior suite, 9 suite номеров и 2 master suite.

Окруженная чудесными тропическими садами территория отеля включает 7 бассейнов, объединенных между собой водопадами, семь баров и четыре ресторана интернациональной, мексиканской, азиатской и бразильской кухни. На территории Be Live Grand Carey можно также заняться водными видами спорта, верховой ездой, насладиться игрой в гольф и теннис. К услугам гостей бизнес-центр, игровые клубы для детей от 4 до 7 лет и от 8 до 12 лет, помощь няни, детская площадка, а также парикмахерская, тренажерный зал и спа-центр. Гостям также предлагается переговорная комната общей площадью 300 кв. м. для проведения встреч и конференций.

В непосредственной близости от отеля располагается аквапарк Ocean World, который предлагает своим посетителям дельфинарий, казино, пристань для водных видов спорта и театр-кабаре.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!