Кипрская организация по туризму подводит итоги лета

20 Сен 11 4930
Кипрская организация по туризму подводит итоги лета
Кипрская организация по туризму подводит итоги лета

Подпишитесь на туристические новости:

Кипрская организация по туризму примет участие в 17-ой международной туристической выставке «Отдых-2011», которая пройдет МВЦ «Крокус Экспо» с 21 по 24 сентября 2011 года. Выставка является центральным событием крупнейшего специализированного мероприятия в сфере туристического бизнеса и делового туризма - Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса MATIW, поддержку которой оказывают Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ и Федеральное агентство по туризму.

Головной офис Кипрской организации по туризму на выставке представит г-н Андрес Филокипру (Andreas Philokyprou), член совета директоров, и г-н Михалис Пурос (Michalis Pouros), сотрудник отдела маркетинга. В состав делегации также войдет директор Московского офиса Кипрской организации по туризму Димитрис Димитриу (Demetris Demetriou). В рамках своего визита представители Кипрской организации по туризму лично встретятся с партнерами, в том числе представителями компаний – туристических операторов, как уже работающих с данным направлением, так и рассматривающих его в качестве потенциального бизнеса, а также представителями СМИ. Личные встречи с давними и будущими партнерами – не единственная задача делегации в Москве. Представители Кипрской организации по туризму преследуют глобальные цели укрепления взаимоотношений между Россией и Кипром, а также «сверить часы»: узнать актуальные тенденции рынка и представить свои самые свежие предложения для российских туристов на осенне-зимний сезон.

Спрос на последние подтверждают цифры. Согласно статистике Кипрской организации по туризму в августе текущего года остров посетило 50 989 российских туристов, всего же с начала года здесь успели отдохнуть более 238 тысяч наших граждан. Этот показатель превышает данные аналогичного периода прошлого года на 51,2% и на 127,1% - количество туристов из России с января по август 2009 года. С таким объемом въездного потока Россия уверенно занимает второе место среди других стран по количеству отдыхающих на Кипре, оставляя за собой Германию и Грецию, а вперед пропуская только Великобританию, традиционно выбирающую средиземноморский остров для своего отпуска.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!