Шесть знаменитых британских городов объединились в интернете

Шесть знаменитых британских городов объединились в интернете
Шесть знаменитых британских городов объединились в интернете

Подпишитесь на туристические новости:

Шесть крупных британских городов объединились, чтобы сделать свою историю, культурное наследие, достопримечательности и мероприятия ещё более доступными и привлекательными для туристов. Для этого они создали новый веб-сайт www.heritagecities.com

Открытие сайта приурочено к 60-тилетнему юбилею правления Королевы и Олимпийским играм 2012. Новая страница поможет туристам лучше сориентироваться в таких городах, как Бат (Bath), Карлайл (Carlisle), Честер (Chester), Оксфрод (Oxford), Стратфорд-на-Эйвоне (Stratford-upon-Avon) и Йорк (York) и узнать много интересной и полезной для путешественников информации.

Эти города разработали обширную программу для тех, кто приехал в Британию надолго, а для тех, кто не ограничен во времени, предлагается большой выбор туров выходного дня.

Они готовы поделиться своей двухтысячелетней историей. К услугам туристов будут представлены самые разнообразные услуги: от театров мирового уровня и высококлассных ресторанов до современных пятизвёздочных отелей и spa-салонов.

Также на сайте есть специальные приложения с подробной интерактивной картой Великобритании, с помощью которой в каждом городе туристы смогут выбрать то, что им интересно.

Сайт разрабатывался при тесном сотрудничестве с Управлением по туризму Великобритании VisitBritain.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!