Во Вьетнаме открывается отель «Hyatt Regency Danang Resort and Spa»

Станислав Подольский
07 Ноя 11 7546
Во Вьетнаме открывается отель «Hyatt Regency Danang Resort and Spa»
Во Вьетнаме открывается отель «Hyatt Regency Danang Resort and Spa»

Подпишитесь на туристические новости:

«Вьетнам быстро входит в число самых популярных туристических направлений региона, растет также его значимость как делового центра. «Hyatt Regency Danang Resort and Spa» - второй отель компании «Hyatt» во Вьетнаме, присоединившийся к имеющему награду отелю «Park Hyatt Saigon», и мы надеемся, что новый курорт придаст дополнительную силу бренду в юго-восточной Азии», - сообщил Вили Мартин (Willi Martin), региональный вице-президент компании «Hyatt Hotels & Resorts».

Современный дизайн «Hyatt Regency Danang Resort and Spa» разбавлен архитектурными элементами  вьетнамского стиля. 200 номеров отеля, выдержанные в современном стиле, имеют большие балконы и окна от пола до потолка. Помимо них, есть 182 роскошных резиденции и 27 частных вилл с видом на море, которым принадлежат отдельные бассейны.

Рестораны, бары и места для отдыха

Ресторан «Beach House», визитная карточка отеля, расположен на пляже, из него открывается ничем не испорченный вид на море, которое простирается до п-ова Сон Тра. «Beach House» предлагает морские блюда настоящей вьетнамской кухни, а также западные блюда, приготовленные на гриле. Здесь есть бар и комната для приватного ужина.  

«Green House» - круглосуточно работающий ресторан, где можно понаблюдать за приготовлением блюд. Здесь можно отведать нейтральные вьетнамские блюда и средиземноморскую кухню. Деревянная мебель имеет приятную гладкую текстуру, ее дополняют предметы, изготовленные из мрамора. К залу примыкает терраса, где гости могут, сидя в лодках, выполненных во вьетнамском стиле, насладиться прекрасным видом.

Еда и напитки также предлагаются на террасе, в лобби, где есть места в помещении и на открытом воздухе, и в «Pool House», который примыкает к главному бассейну отеля, здесь подается второй завтрак, а по вечерам можно выпить коктейли. 

Спа и спорт

Настоящий отдых и восстановление предлагает «VIE Spa», здесь проходят процедуры с использованием традиционных и инновационных методов. Находящееся в окружении гор и моря, «VIE Spa» представляет собой святое место, построенное в гармонии с природным миром. Спа специализируется на таких процедурах, как горный воздух, который позволяет отдохнуть и зарядиться энергией; морская вода, которая снимает стресс и успокаивает, и чистая глина, которая очищает и питает. «VIE Spa» состоит из восьми процедурных кабинетов на одного пациента и двух на двоих пациентов.  

На курорте имеется фитнес центр, плавательные бассейны, теннисные корты, корты для игры в бадминтон и «Camp Hyatt», где предлагается большой выбор развлечений для детей и подростков.

Помещения для деловых встреч и мероприятий

«Hyatt Regency Danang Resort and Spa» располагает помещениями для проведения деловых встреч и мероприятий общей площадью  7,500 кв. футов (900 кв.м), в их число входят актовый зал «Regency Ballroom» на 400 человек и семь функциональных помещений, где можно принять от 40 до 80 гостей.  Все помещения для деловых встреч оснащены самыми последними технологиями, в них имеется высокоскоростной интернет и видео-аудио системы.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!