В Пунта-Кане открывается третий отель сети RIU Palace

22 Дек 11 4468
В Пунта-Кане открывается третий отель сети RIU Palace
В Пунта-Кане открывается третий отель сети RIU Palace

Подпишитесь на туристические новости:

В Доминиканской Республике открылся третий отель сети RIU Palace и восьмой по счету испанской гостиничной группы RIU - Riu Palace Bavaro.

Современный и элегантный отель присоединился к двум уже существующим в Пунта-Кане Riu Palace Punta Cana и Riu Palace Macao.

Инвестиции в проект составили более 80 млн. долларов. Открытие отеля совпало с годовщиной присутствия испанской сети на международном рынке: в 1991 году первый отель RIU за пределами Испании – Riu Taino – был построен на том же месте, на котором двадцать лет спустя открылся Riu Palace Bavaro. Это уже 34 отель испанской компании в Новом Свете.

На территории отеля располагается основное здание, насчитывающее 610 номеров, а также люкс-виллы. Беспроводной доступ в Интернет доступен в номерах Suites, Junior Suites и в лобби. Riu Palace Bavaro предлагает прекрасные блюда различных кухонь мира в основном ресторане отеля и четырех тематических. Список дополняют лобби-бар с широким выбором мороженого и кондитерских изделий, а также круглосуточный спорт-бар.

Для любителей водных развлечений в отеле есть четыре бассейна, два из которых со встроенными джакузи, детский бассейн; программы дневных и вечерних развлечений; спа-центр с сауной, джакузи и тренажерным залом; конференц-центр площадью 1200 квадратных метров, способный вместить до 1000 человек. Все возможности отеля доступны по знаменитой программе RIU «Все включено 24 часа».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!