«St.Regis Hotels & Resorts» дебютирует на Маврикии

Елизавета Фаворская
02 Апр 12 15652
«St.Regis Hotels & Resorts» дебютирует на Маврикии
«St.Regis Hotels & Resorts» дебютирует на Маврикии

Подпишитесь на туристические новости:

«St.Regis Hotels & Resorts» продолжает свой динамичный рост представлением долгожданного курорта «St.Regis Mauritius Resort» на Маврикии, открытие которого запланировано на 15 сентября 2012 года. «St.Regis Mauritius Resort» расположен на юго-западе побережья, которое также известно как «Жемчужина Индийского океана», на чистых нетронутых природных берегах Ле Морне, охраняемого ЮНЕСКО, в окружении живописной лазурной лагуны. 

Бернард де Виллеле, генеральный директор «St.Regis Mauritius Resort», сказал: «Мы с радостью открываем «St. Regis Mauritius Resort», который является первым отелем «St.Regis» в Индийском океане, и с нетерпением ждем, когда сможем предложить нашим гостям несравненную роскошь и эксклюзивные кулинарные изыски, которыми славится наш бренд».

Предлагая гостям новый уровень ни с чем несравненной роскоши, «St. Regis Mauritius Resort» располагает 172 гостевыми номерами, сьютами с огромными террасами и экстравагантной виллой «St. Regis», с которой открывается захватывающий вид на океан. Находящаяся на полуострове среди прекрасных пейзажей необыкновенной горы Ле Морне Брабант, в окружении живописной лазурной лагуны, вилла «St. Regis» с отдельным входом включает просторные спальни, стильную зону для отдыха, столовую, отдельные бар и спа, а также два просторных бассейна. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!