Сейшелы продолжают наращивать турпоток

Лилия Вигдорчик
23 Апр 12 15950
Сейшелы продолжают наращивать турпоток
Сейшелы продолжают наращивать турпоток

Подпишитесь на туристические новости:

У турсектора Сейшел по-прежнему хорошо идут дела, на берегах островов ожидается дальнейший приток туристов. Последние цифры, включенные Национальной службой статистики Сейшел в статистический отчет, показали, что за неделю, завершившуюся 8 апреля 2012 года, въездной тупроток вырос на 12% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. 

Это достаточно удивительный факт, потому как главными туристическими рынками для островов всегда были Франция и Италия, а прямые рейсы авиакомпании «Air Seychelles», совершаемые между этими странами и Сейшельскими островами, были остановлены, это означает, что туристам стало не просто добираться до данного направления.

Министерство туризма Сейшел проводило работу по привлечению новых рынков, в настоящее время оно продолжает работать в данном направлении. Наблюдался большой рост въездного турпотока из ряда важных для островов стран, включая 75% рост числа туристов из Китая, 71%  – из Австрии, 54%  – из России, 42% - из ОАЭ, 38% - из Германии и 32% - из Швейцарии. Алайн Сант-Анджи (Alain St Ange), министр туризма, пояснил, что работа министерства туризма в действительности окупилась тем, что ему удалось значительно увеличить въездной турпоток. Оно впервые создало партнерство между государственным и частным секторами, и, по всей вероятности, оно внесло свою лепту в увеличение въездного турпотока, который, как оно надеется, будет продолжать расти и дальше. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!