При взрыве в Найроби туристы не пострадали

29.05.2012 12:21
При взрыве в Найроби туристы не пострадали

Все 28 человек, получившие ранения в результате взрыва в Найроби, столице Кении, в понедельник – граждане Кении. Как сообщает Управление по Туризму Кении, туристы, находящиеся в стране, в результате взрыва не пострадали. На этот раз место взрыва оказалось расположенным вдалеке от отелей и  районов, популярных среди туристов.

Более того, в отличие от прошлого взрыва, прогремевшего 15 мая в одном из ночных клубов прибрежного города Момбасы, в нынешнем происшествии местная полиция склонна видеть не террористический акт, а несчастный случай. В ходе проверки, проведенной полицией, выяснилось, что причиной взрыва стала неисправная система электропроводки, расположенная в одном из магазинов на Мои Авеню.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Все пострадавшие были направлены в Национальный Госпиталь имени Президента Кениатты, где в настоящее время проходят лечение.

Подписатся на новости:

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама