В Катаре открылся отель Radisson Blu Hotel Doha

Настя Махова
10 Июл 12 13284
В Катаре открылся отель Radisson Blu Hotel Doha
В Катаре открылся отель Radisson Blu Hotel Doha

Подпишитесь на туристические новости:

Компания Rezidor, входящая в состав The Carlson Rezidor Hotel Group, открыла новый знаковый отель в Катаре– Doha. Гостиница на 583 номера получила полностью обновленные интерьеры, об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» сообщили в пресс-службе организации.

«Мы очень рады присутствовать на рынке Катара с этим по-настоящему впечатляющим объектом. Ближний Восток относится к приоритетным регионам для развития нашего бизнеса, и Катар, в свою очередь, предлагает отличные возможности для роста портфолио Группы», - отмечает Курт Риттер, Президент и Генеральный директор, The Rezidor Hotel Group.

Катар является одной из самых богатых стран в мире. Колоссальные природные ресурсы и развитая нефтегазовая отрасль позволяет эмирату успешно диверсифицировать свою экономику, вкладывая средства в недвижимость, туризм и развитие воздушных перевозок. В 2022 году Катар будет принимать Чемпионат мира по футболу.

Новый Radisson Blu Hotel, Doha находится в самом центре города и всего в 4 километрах от международного аэропорта. Оживленный деловой квартал West Bay также располагается совсем недалеко от отеля. Множество магазинов и кафе находятся на улочках рядом с гостиницей.

Помимо 583 номеров и люксов, в каждом из которых предлагаются фирменные для бренда Radisson Blu услуги, включая бесплатный высокоскоростной интернет, в инфраструктуру отеля входит большое число ресторанов – 12, в том числе ресторан высокой кухни, а также более либеральные кафе, где можно просто перекусить. Дополняют впечатляющую гастрономическую программу 6 стильных баров и ночных клубов, также расположенных на территории гостиницы.

Деловые путешественники смогут воспользоваться услугами современной конференц-зоны, общей площадью более чем 2’000 кв.м., а отдохнуть после насыщенного дня туристы смогут в бассейне, сауне, фитнес-зале, а также поиграв в сквош, баскетбол, бадминтон или теннис. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!