ONYX Hospitality Group открывает десять новых отелей в Азии

Яна Вараксина
ONYX Hospitality Group открывает десять новых отелей в Азии
ONYX Hospitality Group открывает десять новых отелей в Азии

Подпишитесь на туристические новости:

Компания ONYX Hospitality Group расширяет свое присутствие в Азии: в Катаре и Индии открываются первые отели под брендом Amari, а на Шри-Ланке в 2014 г. появится первый отель под брендом OZO. Кроме того, компания расширяет свое присутствие в более традиционных странах – в Таиланде, где располагается ее центральный офис, в Китае, а также в Гонгонге.

Как сообщает пресс-служба компании, ONYX поставила цель стать к 2018 г. ведущей в Азии компанией, управляющей отелями,  и иметь в своем портфолио 51 объект. К концу 2012 г. под управлением ONYX будет находится 34 функционирующих отельных комплекса и еще 8, контракты на которые уже подписаны.
«Выход на рынок Шри-Ланки позволит начать бизнес в стране, которая считается одним из самых динамично развивающихся туристических направлений. Важнейшей частью нашей стратегии развития является расширение нашей географии от Ближнего Востока до Австралии и Китая; при этом управление всеми отелям будет осуществляться из нашего центрального офиса в Бангкоке», - оценил перспективы президент и исполнительный директор ONYX Hospitality Group Питер Хэнли (Peter Henley).

Центральный бренд в ONYX portfolio, Amari активно расширяется, открывая в августе 2012 г. новый отель  Amari Hua Hin  на курорте Хуахин в Таиланде. Далее намечено открытие первого отеля Amari на Ближнем Востоке - Amari Doha в столице Катара Дохе. На середину 2013 г. намечено предварительное открытие первого отеля этого бренда в Индии, Amari Ludhiana. Под брендом OZO появятся в 2013 году отели на Самуи и в Гонгконге, кроме того, подписаны соглашения  с компанией Sino Lanka Hotels Holdings на создание под брендом OZO отелей в городах Коломбо и Канди на Шри-Ланке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!