В Дании появится Андересен-парк
15.09.2012 15:15

Вскоре в Дании появится тематический парк, посвященный великому сказочнику – Хансу Христиану Андерсену, сообщает местная пресса. Таким образом, по словам Оле Зона, министра роста и торговли страны, Дания намерена наращивать иностранный турпоток.
Отметим, что Андерсен является своего рода брендом Дании, поэтому, по мнению г-на министра, глупо не использовать эту торговую марку для извлечения выгоды для страны.
Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама
В настоящее время замысел Оле Зона поддержали руководители нескольких крупных организаций. В городе Оденсе, где родился сказочник, уже выделена значительная площадь для строительства парка. Однако стоит добавить, что городок расположен вдали от крупных турцентров, и в нем пока нет подходящей инфраструктуры.
Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама