Российских туристов TEZ-tour на сутки задержали в Хургаде

22.10.2012 12:35
Российских туристов TEZ-tour на сутки задержали в Хургаде

Более 150 туристов компании Tez Tour были вынуждены на сутки продлить свой отдых в Хургаде из-за внезапной поломки лайнера авиакомпании «РусЛайн», об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» сообщил Роман Рыбаков, руководитель PR-отдела туркомпании «Tez Tour».

Так, при выселении туристов из отелей стало известно о серьезной поломке борта «РусЛайна», в связи с чем был срочно поставлен лайнер авиакомпании «Кубань», который должен был вылететь за туристами из Краснодара. Однако в связи с нелетной погодой рейс пришлось отложить.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

«В настоящее время все туристы находятся в отелях, они обеспечены питанием», - рассказал г-н Рыбаков. Собеседник добавил, что в настоящее время самолет уже успешно вылетел из Краснодара и направляется в Хургаду, чтобы доставить туристов на отдых и забрать задержавшихся отдыхающих в Москву.

Подписатся на новости:

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама