Авиакомпания Ryanair выпустила календарь на 2013 год с обнаженными стюардессами

Настя Махова
08 Янв 13 16786
Авиакомпания Ryanair выпустила календарь на 2013 год с обнаженными стюардессами
Авиакомпания Ryanair выпустила календарь на 2013 год с обнаженными стюардессами

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания Ryanair издала уже пятый по счету эротический календарь на со стюардессами в откровенных купальниках. Примечательно, что средства, вырученные от продажи календаря, авиаперевозчик намерен потратить на благотворительность.

Любопытно, что в съемках для обнаженного календаря принимали участие бортпроводницы в возрасте до 27 лет, наряженные в довольно смелые бикини. Приобрести календарь с обнаженными стюардессами туристы смогут на борту авиалайнеров Ryanair, стоимость одного составит 10 евро. Добавим, что в планы организаторов акции входит сбор порядка 100 тысяч евро, которые будут переведены на счет благотворительной организации TVN Foundation.

Отметим, что первый календарь с обнаженными стюардессами был выпущен ирландским авиаперевозчиком еще в 2011 году: тогда Ryanair подвергся серьезной критике, перевозчика обвиняли в сексизме и половой дискриминации. Однако в авиакомпании отметили, что все сотрудницы принимали участие в фотосессии добровольно. Причем несмотря на запрет рекламы календарей комитетом рекламных стандартов Великобритании, они были распроданы за несколько дней.

Календарь с обнаженными стюардессами на 2013 год смотрите по ссылке: https://www.tourprom.ru/profi/content/photoalbum/1351/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!