«Norwegian Cruise Line» спустит на воду новый лайнер «Norwegian Breakaway»

Всеволод Кораблев
11 Янв 13 4806
Круизный лайнер Norwegian Breakaway
Круизный лайнер Norwegian Breakaway

Подпишитесь на туристические новости:

Настоящий фурор обещает произвести майский дебют «Norwegian Breakaway», который готовится к спуску на воду под флагом «Norwegian Cruise Line». Компания-владелец обещает устроить грандиозный фейерверк, который будет продолжаться весь летний инаугурационный сезон.

Устраивать его планируется каждую неделю, со вторых и до последних суток на море, как только корабль отчалит от Бермудских островов. Шоу станет финальным аккордом грандиозного представления, которое, в свою очередь, венчает ретро-вечер на палубе в духе восьмидесятых. Музыкальное меню, составленное из лучших хитов этого периода (песни в исполнении «Quiet Riot», «Devo», Мадонны, «Европы» и Принца) будет «приправлено» пиротехническими трюками и хореографическими композициями на их фоне. Сама NCL не скупится на информацию о «Breakaway».

Помимо того, что он сможет принять на борт 4 тысячи пассажиров, говорится о том, что все каюты имеют выход на палубу, имеются также люкс-номера с многообещающим названием «Haven», игровой блок для маленьких пассажиров, рестораны и масса прочих удовольствий. Крестины лайнера состоятся 8 мая в Нью-Йорке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!