Выставка «Отдых-2013» определилась со стратегическим партнером

23 Июл 13 4592
Выставка «Отдых-2013» определилась со стратегическим партнером
Выставка «Отдых-2013» определилась со стратегическим партнером

Подпишитесь на туристические новости:

Главная осенняя туристическая выставка - «Отдых/Leisure», объявила о выборе своего стратегического партнёра на 2013 год. На этот раз им стал туроператор НТК Интурист.

В компании заявляют, что такой статус подчеркивает стратегически важное значение выставки «Отдых» для отрасли в целом. «Для нас участие в выставке - один из эффективных способов продвижения турпродукта и прекрасная возможность обменяться опытом с партнерами, провести деловые встречи и переговоры», - отметил гендиректор «НТК Интурист» Виктор Тополкораев. В статусе стратегического партнера компания традиционно принимает участие в туристическом форуме и ежегодно демонстрируется свои новые направления для путешествий, каталоги отелей и программы по всему миру.

На предстоящей выставке на стенде «НТК Интурист» посетители познакомятся как с новыми, так и уже с традиционными зимними направлениями компании - Египет, Таиланд, Индия, ОАЭ, Италия, Вьетнам, Испания, Австрия, Болгария, Чехия и Россия.

Напомним, что туристическая выставка «Отдых/Leisure» пройдет в 2013 году с 17 по 20 сентября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!